Здраствуйте! Недавно началась проблема з глазами, начали болеть, слезятся, все разплывается, особенно при выходе на улицу, у меня аж паника начинается сразу. Работаю в офисе целый день за - вопрос №3161991

компьютером, кроме того у нас светлодиодые лампы и кондиционер. Пошла к врачу, сказали что зрение на мое удивление, 100%, сказали что у меня спазм сетчатки, прописали Ирифрин на месяц, отзивы очень разные по поводу препарата, много отрицательных, боюсь сделать хуже. Посоветуйте стоит ли попробывать капли, или может очки купить для работы с гаджетами. Благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

Скорее всего эти симптомы вызваны переутомлением, в том числе и глаз. Можно капли попробовать, еще можно делать зарядку для глаз.