Добрый Вечер! В 22 года перенёс оспу ветряную-остались отметины по всему телу. Как мне от них избавиться??? Летом их загар скрывает-а в остальное время года их этим не скроешь. Портят кожу и - вопрос №3163329

дискомфорт доставляют.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Шрамы от оспы остаются на всю жизнь и как правило не затягиваются. Вы конечно можете сделать пластику, но какой в этом смысл?