Не хочу быть склонной к магии, но другого выхода не вижу. Обращаюсь вообщем за помощью. Мне 20 лет, в последнее время моё самочувствие ухудшается, навалились разного рода проблемы, в личной жизни - вопрос №3163398

разлад(хотя было всё хорошо), хочу узнать, есть ли на мне негатив, если да, то что нужно в таком случае делать? 🤷‍♀
MUM
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не увидела.Чисты.Подождите светлую полосу.