Здравствуйте , ну вот я и осталась безработной. Чего мне теперь ждать? Моему отчаянию нет предела. За кредит скоро будет нечем платить. Я не могу помочь дочери и матери финансово. И , наверное, я - вопрос №3163542

изображение из вопроса
600 p
неудачник. Меня не отпускают уехать в другой город. А в родном городе нет вакансий. Я на грани… Регина 21.06.88
11.02.19
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
идет в старом работе дама какой то мешала и негативна относилась вам… трудно найти работу там где живете.но идет весне найдете… когда много проблем самой время молится… главный никто не болеть… в марте у вас вариант будет… апреле вас уже работающие вижу… марте апреле получится… сейчас слишком не огорчаться… денег найдется… просто знаете есть люди похуже проблемами… будьте оптимист и желании исполнится.
11.02.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Таких неудачников в наше время-несколько миллионов.Работу найдете.
11.02.19
здравствуйте.
не надо ничего ждать, вам грозит потеря имущества из-за невыплат по кредиту.
надо действовать. 
работа в городе есть, просто она ниже того, чего вы стоите, однако, стоит засучить рукава, стиснуть зубы и «впрячься», помнить, что это не навсегда, а просто перевалочный пункт до появления нового варианта.
нянечек в детских садах всегда не хватает.
11.02.19

Здравствуйте!

У вас будет помощь от человека, с  которым вы общаетесь, помощь материальная, которая сумеет вам помочь. Что касается финансов- у вас этой весной будет ситуация улучшаться с деньгами, у вас удастся устроиться на работу в вашем городе, но не в этом месяце, а  помощь будет в этом, дам советы как дальше жить вам. Удачи!

11.02.19
Кто вас не отпускает? Поищите работу в другом городе и езжайте. устроитесь — все наладится
11.02.19
Добрый вечер. 
Регина ваш уровень возможности гораздо больше просто вы ещё не поняли как и где это получится, глаза у страха большие, то чего вы боялись это произошло, самое большое что можно сделать это собраться с мыслями, И вы будьте уверенны получите такой уровень возможностей, что сами удивитесь тому что вам предложат, у вас есть стимул идти дальше, Вам предложат, то на что никогда бы не решились, но это ваше будущее и огромные возможности, когда закрывается одна дверь, обязательно откроется другая.Зачем стучатся в закрытую дверь, когда рядом открытая дверь.
С уважением Софият…
11.02.19

Добрый вечер, Регина. Рано опускать руки. Да, текущий момент будет для Вас весьма не простым, но все таки с кредитом сможете рассчитаться, да и в остальном ситуация выправится уже ближе к маю месяцу. Работу найдете, но все таки в другом городе. Вас все таки отпустят, вернее Вы не очень то будете и спрашивать.           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

11.02.19
Здравствуйте, Регина! Уже до конца этого месяца, Вы начнете искать работу и найдете ее. Место будет не совсем такое, о каком Вы мечтали, но Вы согласитесь. И та трудная работа, которую Вам предстоит потом выполнять, даст хороший личностный рост. Вы со временем поймете, каким важным было, это трудное время для Вас. Не бойтесь, действуйте и пробьетесь в лучший мир. Удачи Вам!
11.02.19
Слишком большое воздействие позволяете другим людям на себя оказывать.
это не лично ваше восприятие ситуации, не всегда нужно слушать близких.


11.02.19
Приготовьтесь к тяжелому периоду.Вам будет довольно не легко, но вы справитесь, в момент всё у вас резко пойдёт в гору.Именно в тот момент, когда вы практически опустите руки.Работу обретёте лучше и более оплачиваемую, чем была у вас до.Вы, как личность преобразитесь, станете выносливее.2019 для вас будет удачным годом.Многому научит и многое даст, Потерпите немного, не отчаивайтесь.
11.02.19
Будет подработка у вас.
11.02.19
добрый день! В скором времени найдете работу.
11.02.19
Регина, ситуация на данный момент не приятная и тяжелая эмоционально… Но расклад говорит, что для вас это благо, а не беда… В вашей жизни должны были случиться перемены… И скорее всего вы сами давно этого хотели, но не решались, вас просто подтолкнули… Впереди действительно большие перемены и причем не только места деятельности и места жительства… Вам идет переезд, после которого начинается улучшение в вашей жизни в материальной сфере… Вам идет помощь от мужчины, но это не мужчина вашей жизни, а именно помощник… С его подачи вы найдете новое место работы и расклад показывает, что работа будет не та, которой вы привыкли заниматься, что-то новое для вас… Но она даст вам удовлетворение не только материальное, но и моральное… В течении 3 месяцев вы почувствуете почву под ногами, станете уверенне в себе и своем будущем… Впереди успешные перемены…
11.02.19
Работу найдете, но в другом городе, по раскладу выходит переезд все же будет.
11.02.19
Здравствуйте, Регина! Во-первых, Вы совсем не неудачник! Это просто временная тёмная полоса в Вашей жизни, так сказать испытание, которое Вы достойно пройдёте, как бы банально это сейчас для Вас не звучало. Во-вторых, финансовые проблемы по немножечку все таки будете решать. По картам, выпадает, что сначала Вы устроитесь на работу в своём городе, но заработок будет невысокий. Вскоре Вам должно поступить выгодное предложение о высокооплачиваемой работе, правда, в другом городе. И  Вы туда поедете работать, несмотря на препятствия со стороны Ваших родных. Долгов у Вас не видно, в целом идёт постепенное улучшение Вашего материального положения.
11.02.19
Здравствуйте. Сидеть и ждать ничего Вам не нужно! Хорошее не случится, плохое Вы в силах не допустить! Идите в банк — договаривайтесь об отсрочке срочно. По случаю временной потери работы.В марте Вы найдете ее. Все будет в порядке. Вы девушка активная — все получится!
11.02.19
С трудом, с апреля( не раньше) пойдет- выход из ситуации,
пока на все- перекрыто, карта инстанций вышла.
Март-апрель, выход из финансовой ситуации будет. очень сложным   Дальше -дорога, переезд и успех.
все очень напоминает год 2010, когда буквально с нуля Вы начинали.
11.02.19
У вас выходит работа и дорога, также знакомство, к сожалению место где вы находитесь на данный момент забирает больше, работа будет все за подробным раскладом обращ
11.02.19
все как-то разрешиться совсем скоро неожидано для вас светлая полоса на пороге-ждите
11.02.19
Здравствуйте! Работа найдется в Вашем городе, не совсем та, которую бы Вы желали, но это будут необходимый заработок на первое время. Ситуация Ваша не тупиковая, не отчаивайтесь, а действуйте и обстоятельства будут складываться на помощь Вам.
Всего доброго!
11.02.19
Здравствуйте.
Не опускайте руки и не теряйте уверенности, в апреле работу найдёте и с кредитом рассчитаетесь.
Удачи Вам!

11.02.19
Вы не одна такая. В марте найдете работу.
11.02.19
Здравствуйте! В апреле будет у Вас работа. Через полгода-год переедете в другой город. Скоро финансовая ситуация выправится сама собой. Не отчаивайтесь.
11.02.19
вы в ответе за близких вам людей, не паникуйте, а ищите все возможности плучить работу.
11.02.19
Прежде всего нужно успокоиться. Определиться, какая вам работа нужна. Затем искать. Сконцентрировать внимание на том, что Вас конкретно интересует. Не печальтесь работу найдете в своем городе уже скоро.
11.02.19
да у васесть трудности но увасбудет возможность решить проблему сработой по линии этого месяца.помощь поддержка по линии дружбы.я не обещаюзолотых гор но вам удастся перейти эту тёмную линию.главное не опускать руки а бороться вам так же не большой совет молитва святому спиридону поможет вам.главное в молитве эта вера
11.02.19
Здравствуйте.
Карта коса- вас уволили? Ну эта карта указывает прям на уход на нехорошей ноте. 
Злость, обида и агрессия, раздражение-вот, что вы сейчас чувствуете. Эмоции берут верх. Сильная тревожность. 
Что дальше-карта крест-тяжелые испытания, которые нужно пройти. Это судьба, рок. Эти трудности вам даются для того, чтобы вы стали еще более сильной и вышли на новый уровень развития. Ведь только в тяжелых ситуациях человек что-то меняет в своей жизни. 
Карта сад-будете ездить на собеседования.
Я вижу, что вам поможет друг с работой. Это будет что-то совершенно новое: новая сфера или должность. Но однозначно, опыта у вас в этом не будет. Но вам будет интересно). Вы будете набираться навыков и знаний и стараться. По-тихоньку, все наладится.

С уважением, Константин.
11.02.19
Здравствуйте. Ответственность за себя нужно уметь брать на себя и жить только своим умом. «Не отпускают» — это странно звучит для Вашего возраста. 30 лет, это такой возраст-водораздел, когда жизнь по-любому будет меняться в Вашем случае. Окружение будет меняться, все будет меняться. У Вас год перемен, поймите это просто и не стройте никаких иллюзий. Не принимайте сейчас людей и все, что будет происходить вокруг Вас, за чистую монету. Все будут преследовать свои интересы, а не Ваши. Вам нужно наметить свою цель, и четко следовать ей, не обращая внимание на чужое мнение. Тогда и с работой все будет ок, и с личной жизнью тоже.
11.02.19
Здравствуйте.
Заработок всегда можно найти-продавец, почтальон, сиделка, нянька и др.
В другом городе труднее будет найти работу, оставайтесь на месте, обратитесь за помощью в Биржу труда!
Активность и предприимчивость приведут к желаемому, трудоустройство показано весной!
Успехов!
11.02.19

Eva

Здравствуйте.
Нельзя отчаиваться! Трудности временные. Работа у Вас будет!
Дышите глубже и продолжайте искать! К апрелю уже не будете безработной!
С уважением. Ева
11.02.19
здравствуйте
когда падет дух и жизнь идёт под откос
нет месту отчаянию 
в течении 1,5 месяца будете на работе и в своём городе
обращайтесь
11.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store