Здравствуйте. Меня беспокоят синяки под глазами. Что нужно сделать для того что бы их убрать? - вопрос №3163615

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно это у Вас от недосыпания или от переутомления. Попробуйте отдохнуть.
Есть вероятность что у Вас проблема с почками, но тогда один из дополнительных симптомов — отечность лица.
Обратитесь в свою поликлинику к терапевту, сдайте анализы. Врач Вам назначит при необходимости лечение, либо даст совет как и что делать для избавления кругов под глазами.
Здоровья Вам и удачи!
Здравствуйте.
Нужно найти причину, что привела к этому, тем самым станет легче достигнуть желаемого!
Причин может быть множество, займитесь собой!
Попробуйте картофельные маски под глаза, тертый картофель смешайте немного с оливковым маслом и минут на 15, на проблемные места, картофель отбеливает немного, масло-питает,, увлажняет кожу!
Здоровья и красоты!