Нижегородская область

допустимый уровень шума - вопрос №3163910

Мы организовали спорт зал в коммерческом помещении на первом этаже жилого дома. Жильцы жалуются на превышение звука. Соседи говорят, что доходит до 75 дБ.
Какой допустимый уровень шума в возможен в самом зале и в квартирах сверху?

1 ответ

Ответы

Уважаемая Мария , здравствуйте!

 Уровни предельно допустимого шума содержатся в Санитарных нормах СН 2.2.4/2.1.8.562-96 «Шум на рабочих местах, в помещениях жилых, общественных зданий и на территории жилой застройки» (утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 31 октября 1996 г. N 36) См. СанПин по ссылке base.garant.ru/4174553/

С уважением, Артемьев Роман

P.S. При возникновении других вопросов или необходимости в подготовке документов —обращайтесь  в чат к юристу.

Buh