не знаю что делать - вопрос №316406

бывший молодой человек моей девушки сейчас в местах лишения свободы. ему еще отбывать наказание 14лет. у нас все хорошо в отношениях, но как только она немного выпьет начинаются проблемы говорит что нам надо разойтись так как она выбирает его и любит только его. я собираю вещи и ухожу а когда она в нормальном состоянии зовет меня обратно. говорит что безменя не может и я ей нужен. у меня два вопроса сможет ли она его забыть и есть ли смысл продолжать отношения

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, судя по поведению ваша девушка не забыла своего молодого человека, возможно она по каким-то причинам чувствует свою вину перед ним или же боится чего-то.

Но и вас отпускать она не собирается, мало того, еще и манипулирует вами. (когда хочет — вы уходите, когда хочет — вы приходите)

Стоит ли продолжать подобные отношения — решать только вам. Единственное, задайте себе вопрос — готовы ли вы 14 лет бегать туда-сюда, а потом через 14 лет содержать дружка, вашей девушки, вышедшего на свободу с чистой совестью.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева