муж постоянно флиртует в соц... - вопрос №973945

муж постоянно флиртует в соц.сетях. Когда я об этом узнаю, он просит прощение и клянется, что больше не будет этого делать, но в следующий раз придумывает просто новые методы общения с другими девушками… Как с этим бороться? Это измена?

Ответы

Доброго вечера Вам, Наталья!

Судя по всему Вам в первую очередь нужно пересмотреть свое отношение к изменам, ведь это понятие относительное, и для каждого оно означает что-то свое. Так, для кого-то взгляд мужа на другую женщину, уже измена. А для кого-то даже секс — не измена, а просто шалость партнера. Так что все зависит от ваших собственный позиций, я имею ввиду ваши чувства и реакции.

Но для начала нужно определиться в жизни, сделать для себя акценты, разобраться в этих вопросах. И уже только тогда вы можете говорить с мужем, зная чего вы от него хотите. Возможно, что ваши отношения его не удовлетворяют до конца и потому он ищет развлечений. Но вот что это — шалость или уже серьезный сигнал для вас, вы сможете узнать только разобравшись в себе, наведя порядок в собственной голове, только так вы сможете объективно и со стороны оценить поведения вашего мужчины. 

Так что разбирайтесь, если понадобится помощь и поддержка, обращайтесь за консультацией. И всего Вам Доброго!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

03.03.14

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store