муж постоянно флиртует в соц... - вопрос №973945

муж постоянно флиртует в соц.сетях. Когда я об этом узнаю, он просит прощение и клянется, что больше не будет этого делать, но в следующий раз придумывает просто новые методы общения с другими девушками… Как с этим бороться? Это измена?

Ответы

Доброго вечера Вам, Наталья!

Судя по всему Вам в первую очередь нужно пересмотреть свое отношение к изменам, ведь это понятие относительное, и для каждого оно означает что-то свое. Так, для кого-то взгляд мужа на другую женщину, уже измена. А для кого-то даже секс — не измена, а просто шалость партнера. Так что все зависит от ваших собственный позиций, я имею ввиду ваши чувства и реакции.

Но для начала нужно определиться в жизни, сделать для себя акценты, разобраться в этих вопросах. И уже только тогда вы можете говорить с мужем, зная чего вы от него хотите. Возможно, что ваши отношения его не удовлетворяют до конца и потому он ищет развлечений. Но вот что это — шалость или уже серьезный сигнал для вас, вы сможете узнать только разобравшись в себе, наведя порядок в собственной голове, только так вы сможете объективно и со стороны оценить поведения вашего мужчины.

Так что разбирайтесь, если понадобится помощь и поддержка, обращайтесь за консультацией. И всего Вам Доброго!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ