Здравствуйте. Посмотрите как сложится моя ситация с работой?останусь ли на нынешнем месте,или придется искать новую работу? И когда,в какой сфере я найду работу и начну работать,если всётаки уволюсь? - вопрос №3164420

600 p
Анастасия 4.12.89.
По ситуации: закрылось помещение где я работала, всех отправили в вынужденный отпуск. На счет нового помещения для нас пока под вопросом, будут ли в аренду брать.Если не будут, то нас по другим точкам нашей организации раскидают, а там я работать на постоянной основе не хочу, и коллектив там гадкий, не сработаемся, придется тогда увольняться. Вот не знаю, что делать, ждать откроется ли новое помещение для нас (если вобще откроется), или увольняться.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Идёте работу скушать сфере, причём достаточно быстро и уже в этом месяце, на старые места вы не вернётесь, будут некоторые трудности я готов вам оних рассказать, вы будете получать достаточно хорошие деньги, вам будет хватать их. Вы не переживайте насчёт работы вам стоит уволиться с этой у вас будет другая, хорошая, о ней  расскажу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам лучше не увольняться, помещение новое найдут, но не сразу, но позитивный результат у поиска виден.
Смена работы идёт ближе к лету и все будет только к лучшему, не стоит так сильно переживать!
Здравствуйте расклад показал, что да сейчас идут у вас перемены и перед вами стоит выбор уйти или остаться, помещение ищут и найдут, по этому итог это остаться, выбор за вами.
Вы смените место  работы по вынужденным обстоятельствам. К сожалению я вижу, что новое помещение арендовать не будут. У вас весной будут предложения и варианты выбора, куда пойти работать на новое место.
В конечном итоге всё сложиться  благополучно.
Здравствуйте
Ждать у моря погоды Вам не стоит. Предложение подождать пока откроется новое помещение обернется для вас бессмысленным ожиданием. Помещение откроют, но условия от работодателей несколько изменятся. Не в лучшую сторону. Еще коллектив на новом месте создаст не здоровую обстановку. И в итоге все равно придется уволиться, только с бОльшими потерями чем сейчас. Лучше всего озадачиться новыми источниками дохода как можно раньше. После не долгих поисков Вам попадется работа, которой вы будете более чем довольны.
Удачи!
Здравствуйте! Новое помещение откроется, можете ждать. Но если ситуация на работе Вас не устраивает, можете искать другую.
Добрый вечер.
Необходимости у вас не будет, очень скоро вам сделают предложение и не сходя с места получите ту работу о котором мечтали, просто в вашем случае это уровень жизни и желаемого выше, и это продвижение по карьерной лестнице. Успехов вам всё будет вам на руку.
С уважением Софият…
У вас новая работа идёт, вообще вам на руку это, нужно давать резюме и искать новое, на старой у вас женщина старше вас прям ядовитая змея, коллектив действительно мерзкий, держаться не за что там
Здравствуйте! Вам открыта дорога для нового трудоустройства. В течении месяца будете уже работать, и эти перемены Вам только во Благо!
У вас в любом случае идут перемены, вряд ли вы останетесь на этом месте. Сейчас очень сильная ограниченность в действиях даже если будете пытаться что-то сделать, не получится. Но в ближайшее время появятся новые возможности, которыми обязательно стоит воспользоваться. С помещением вряд ли получится, скорее всего не будет нового. Поэтому лучше увольняться. В течение месяца-двух будет предложение неплохое, но и вам на месте сидеть не стоит, нужно поискать варианты работы новой.
Здравствуйте, пока не увольняйтесь, есть еще перспектива того что найдут новое место, и не придется уходить. Но чуть переждать надо, в марте решится.
Здравствуйте.
Не ждите, а ищите новую работу. Вас просто уже не будет устраивать месторасположение, которое предложат и коллектив .
Новое место аренды ждать не стоит, его не будет
Новое помещение  скоро не найдут и  не оборудуют для  вашей работы .  Лучше уволиться  и найдёте новое место.Будете независимой и  хорошо  зарабатывать.Не переживайте  о том что долго  будете искать работу.Я вижу что в течении месяца вы  уже устроитесь .   Анастасия, у вас  это наилучший вариант  будет.Могу рассказать что я вижу далее! Всего наилучшего!
Добрый  вечер.  Вам нужно искать новую работу . Не  сидеть на  месте.Найдете  работу в  той же  сфере.Удачи вам
Ищите новое место, не ждите, перспективы малы, даже если и продолжите там работать, то не долго. Слишком много разговоров пустых и сплетен. не выдержите морально. Будьте дальновиднее, и это место не бросайте и начните поиски новой. У Вас командный характер, куда нибудь в команду, где порядок и побольше мужского коллектива, там Вы лучше сработаетесь.
Увольняйтесь, потом можете сожалеть о том, что не сделали этого раньше.
Новое место работы найдётся быстро.

Eva

Здравствуйте.
Увольняться. Искать новую работу чем скорее тем лучше!
Если останетесь — довольны не будете.
С уважением. Ева
Срочно ищите новую работу, до 11 марта у вас канал поиска работы открыт на все 100%!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день.вообще вам нужно искать новую работу… благо что у вас есть опыт работы, и вы активная жизненная позиция.такие люди много где требуются.поэтому у вас всё получится, найти новую работу в похожей сфере.поэтому не сидите не ждите.ничего для вас никто не подсуетиться.вы должны суетиться сами!
здравствуйте
 в ближайших два месяца смена работы идёт
маленький коллектив в частного лица
но работа до души и по финансам отлично для вас
обращайтесь
Вы однозначно перейдете, в конце концов, на другую работу, поскольку нынешняя никаких перспектив не обещает.Работа пока будет временная, с тем, чтобы позже остановиться на другой.Вижу большой коллектив вокруг Вас.
Здравствуйте, у Вас может быть смена места работы, однако это будет к лучшему для Вас, увольняться пока не стоит, интересный вариант работы возможен в конце лета.
Подробно в голосовом чате.
Помещение откроется не скоро… если оставаться на этом месте… улучшения не раньше чем через пол-года… разумнее уволиться и найти новое место… тем более что уже ДАВНО вы на данном месте всё для себя выбрали… ваше время там закончено… так что найдите в себе смелость разорвать там все связи и открыться новому лучшему… у вас всё получится… долго вы без работы не останетесь… Удачи!
Доброго времени суток!
Увольняться не надо, лучше подыскать подработку и уйти постепенно. Или искать новое место, не сообщая о поиске работодателю (и вообще никому). Летом появится небольшой шанс найти хорошее место.
Счастья Вам!