Сколько раз можно прощать измену парню? Если изменил второй раз можно ли его простить?Сколько раз можно? - вопрос №3164664

3 ответа

Ответы

Амина, это вы у нас разрешение спрашиваете?  Кто-то ни одной измены не прощает. Кто-то прощает многократные измены. Каждый живет по-своему. Как хотите жить вы?
Здравствуйте!
Это индивидуально. Иногда кто-то не может простить и один раз, а кто-то прощает и десяток измен (хотя тоже может считать, что не сможет простить).
Решите сами. А есть ли смысл в этом (в вашем прощении)? Зачем ему меняться и прекращать измены?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Амина!
Сколько раз вы готовы прощать? Что вы ожидаете от прощения? После прощения ситуация повторяется? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.