Если парень задевает ногой мою под столом, что это значит? - вопрос №3165407

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это похоже скорее на флирт, выражение симпатии, способ обратить внимание на себя и свой интерес к Вам.
А что Вы чувствуете в такие моменты? Если парень Вам симпатичен, то можете отвечать ему взаимностью, применять скрытые сигналы привлечения (задерживать взгляд и отводить, улыбаться, гладить свои локоны волос), заговорить с ним, сходить куда-то вместе.
Благополучия Вам.