Здравствуйте, Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. Моей подруге Ольге (38 лет, родилась 8 января) необходимо взять большой кредит на - вопрос №3166249

600 p
работе по зарплатному проекту (то ли блат там у них, то ли договоренности какие, она очень надеется на него) для закрытия определенных долгов и небольших кредитов (сумма которая нужна 900 000). Вопрос: дадут ли ей эту сумму в феврале (ну край в марте), так как на ней еще возврат долга нам. Очень хочу, чтобы ей дали деньги, ну или зп сильно повысили, а то она тянет-тянет, а вытянуть не может, а с нее уже требуют и сейчас(((
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кредит дадут и этим кредитом получится погасить.А вот по поводу возрата-ситуация изменится и сможет отдать раньше, чем даже предполагалось.В будущем будет повышение зарплаты и работа пойдет лучше. Есть трудности, о них расскажу.Всё удастся!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению с кредитом возникнут сложности.

Если она действительно просит кредит, то ей дадут.

Но на будущее, ей нельзя вообще в долги влезать. У нее по карме плохо с деньгами. Как и другим желательно не давать ей в долг. Ей же будет лучше.

В течении полтора-два месяца она должна получить кредит.

Кредит ваша подруга не получит.Будет искать другие варианты.
Нет.На этой ситуации стоит печать.Денег в руках не вижу, проблему будет решать иначе.
такую сумму не дадут… но частями сможет выбить деньги…
Здравствуйте. Ситуация у вашей знакомой такова, что большой денежный поток над ней закрыт, это значит, что такую большую сумму ей получить поможет только Чудо небесное ( будем на него уповать), а вообще у нее идут кармические долги, проблемы на Родовом уровне, у нее постоянно будут подобного рода ситуации. Таким людям надо давая, не ждать возврата. Дал, как выбросил.
Здравсьвуйте
 Не дадут сумму, на которую рассчитываете. Но предложат меньшую. Выбор будет за ней.
Добрый вечер.
Кредит дадут ей помогут получить, но очень
сложно будет ей но всё таки ей помогут.
С уважением Софият…
Нет
В феврале нет этой суммы
Здравствуйте.
Выпала карта метла-нет, в феврале ей кредит не дадут. Ситуация очень серьезная. У нее могут быть большие проблемы, если честно. Люди будут требовать, могут даже в суд подать. Эта карта конфликтная. Даже очень.
Карта письмо, совы и рыбы. Увы, откажут ей в выдаче таких денег. Придет отрицательный ответ.

С уважением, Константин.
Доброго времени суток!
Шанс получить деньги возрастет, если она хорошо обдумает аргументацию или подпишет договор на особых условиях.
Счастья Вам!

Такую сумму ей не дадут, могут дать часть того, что просит. Часть долга вернет, но не все деньги сразу. Она и сама уже устала и делает все возможное, чтобы освободиться от своего ярма. Еще года четыре будет погашать все долги, от которых она устала. Урок ей за то, что ввязалась, поторопилась и поверила людям. Этот долг и Вам подсказка на будущее, чтобы не давать в долг больше никому и не сочувствовать сильно людям, а больше думать о себе и о своих задачах. Каждый должен справляться со своими проблемами самостоятельно, а не вешать их на других. Помощь и благотворительность уместна в разумных пределах. Как сказал Иоанн Богослов
Смотри, не разори дома своего, помогая построить дом ближнего.

Молитесь за нее, не злитесь и не обижайтесь, а просите ей спокойствия, удачи, благоразумия и помощи. Так Вы и себе поможете и ей тоже. И закроете этот узелок, который образовался неспроста, каждому преподали урок и он решаем.
Здравствуйте, Татьяна! Судя по картам, Вашей подруге в таком размере кредит не дадут. К сожалению. Сумма слишком большая, а гарантия возврата мала. Высока вероятность, что  на работе Ольге дадут значительно меньшую сумму, на которую она согласится.
Здравствуйте, Кредит, конечно такой ей не дадут, однозначно. Ситуация запутанная, т.к. договоренности, как таковой по зарплатному проекту нет. Повышение у з/п так же не предвидится. У неё появится дополнительный источник финансирования от частного лица к концу марта. Вам необходимо использовать её шанс в получении некоторой суммы для возврата долга Вам. Если Вы упустите эту ситуацию, то денег Вам от неё больше не видать.
на определённых условиях она получит деньги карты указывают на линию удачи но связано это с помощью и поддержкой  скорее поручитель.  расклад карт на желания да или нет ответ карт да.
Здравствуйте.
Судя по раскладу, ответ нет. Ситуация разрешится как-то, но без участия кредитных средств. Не вижу, чтобы одобрили.
Татьяна, вам вообще не желательно ни кому не давать в долг и не брать кредиты или давать только сколько не жалко потерять, так же как и вашей подруге, всегда будут проволочки, а то и вовсе потери денег.Это не ваша задача думать о подруге и решать ее проблемы, вам лучше простить ей этот долг, быстрее отдаст.Не напрягайте ситуацию, отпустите и все наладится.
Здравствуйте, Татьяна. К сожалению, с получением кредита будут сложности, более того, большой риск попасть в кабалу и оказаться в ситуации ещё более худшей, чем сейчас. Вашу подругу могут очень сильно обмануть с условиями кредита. Лучше пусть держится в стороне от этого.
Да получит она кредит

Eva

Здравствуйте.
В обозначенный срок — не дадут.
 С уважением. Ева
Кредит дадут, только деньги она не поторопится вам отдавать. Да и сказать может что не дали ей ничего.
Здравствуйте! Выпала шестерка пентаклей, которая означает процветание и богатство. Кредит должны дать.
Добрый день!
Татьяна!
Ольге кредит не дадут ни в феврале, ни в марте.Идет задержка и отсрочка.И карта самообмана, что этим можно решить вопрос.Только к лету у нее что-то начнет сдвигаться в этом вопросе, вопросе отдачи вам дене.Но только осенью она потихоньку начнет отдавать.По чуть чуть…
Здравствуйте, Татьяна!
Шанс получить кредит высок, но весной долги еще не вернет.