Здравствуйте! У меня сифилис выевилась три года назад, лечилась, родила двоих тфу тфу здоровые. Вот 31.01.19 сдала анализы ещё раз потому что планируем ещё ребёнка, результат положительный 3+. А - вопрос №3166745

ранее мои анализы выходил то отр то положительные. Почему так?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такое бывает, например при заболеваниях суставов, при туберкулёзе.
Нужен: очный осмотр дермато-венеролога; повтор анализа через месяц.