Забеременею ли я в этом году? - вопрос №3168676

3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Светлана!

Если Вы хотите погадать и узнать будущее, то Вам стоит написать этот вопрос в раздел «Эзотерики».

Так как Вы написали этот вопрос в раздел «Психологии» возникает много встречных вопросов:

1. Состоите ли Вы с кем-то в отношениях?
2. На сколько крепкие эти отношения или таким способом Вы хотите «привязать» человека к себе?
И много других.

Также сложно что-либо говорить, не зная о Вашем состоянии здоровья.
Если Вы серьёзно задумываетесь над этим вопросом, стоит сходить на приём к гинекологу.
Он Вам сможет сказать что-то более конкретное.

Если хотите лучше разобраться в себе, пишите. Буду рада Вам помочь!

Всего Вам самого наилучшего!

Здравствуйте, Светлана!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу псих
ику. Для этого вы можете выбрать психологаи начать с ним индивидуальные консультации.