Семья - вопрос №316935

Здравствуйте! Понимаете я живу с парнем в гражданском браке, вроде всё было хорошо, я его очень сильно люблю, но мне последнее время начал нравится парень с работы, что происходит, почему так… объясните пожалусто!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

В «последнее время начал нравится парень с работы», поскольку раньше было ВРОДЕ БЫ все хорошо.

Если есть желание, обращатесь ко мне за консультацией.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Мария! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!