Сон: темная улица и я бегу за мной гонятся кошки две,они шипят и кидаются - вопрос №3169403

одну из них я отшвырнула, а вторая белая просается за ночи кусает и шипит.её я тоже отшвырнула и потом залезла на верх кудато по лестнице…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает навязчивое окружение недобрых людей… Пересмотрите свои связи и знакомства. Среди них могут быть те, кто ждет момента, чтобы навредить Вам… Хороших Вам Сновидений!