Ждать??? - вопрос №316987

Доброго утра, эксперты. Расстались с парнем, у него уже другая, но мои чувства к нему еще остались. Вернется ли он ко мне? Когда? Также предоставляю данные его пассии. Я-Ксения 15.5.92, Сергей 13.7.89, Екатерина 18.7.93. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!

 Можeт и вeрнeтся, но вряд ли что хорошee получится. Пeрeживать нeт смысла, у вас особой гармонии нет изначально.

Любви и радости вам!

Доброго времени суток!

Сергей еще долго будет выбирать себе невесту и даже, женившись, не прекратит поиск «настоящей любви». Вам лучше его не ждать, а строить собственную жизнь, прочные отношения с тем, кто вас действительно любит.

Счастья Вам!

Здравствуйте! К вам он не вернется, у него и планов таких нет… С другой девушкой вполне возможен хороший союз и даже брак, если не будет вмешательств со стороны (родные, друзья)… Во всяком случае, он к ней настроен достаточно серьезно..

Удачи!

Это не ваш человек. Попытайтесь разобраться — действительно ли у вас есть чувства именно к нему. Не закрывайте свою дорогу к настоящей любви этим человеком. Мысленно поблагодарите судьбу за встречу и отпустите.