Восстановятся отношения между Валерией и Николаем? - вопрос №3170498

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Добрый  вечер.Отношения  восстановятся  чуть  позже  у вас .  Идет  встреча  и разговор. Удачи вам
Здравствуйте с трудом могут восстановится, мужчина настроен в этом вопросе решительно
Человек, легко идущий на компромисс, не любящий спорить и жить в непрощении.Всегда выслушает и пойдет на уступки, но восстанавливать отношения, которые потеряли для него смысл-это не для него.
Добрый вечер.
Востановяться ждите момент ему предстоит удача ,
на хорошей волне он вспомнит о ваших отношениях,
тогда всё получится.
С уважением Софият…
да
Отложенная свадьба, разрыва не вижу, на будущее прочные и стабильные отношения
да, но не на долго…
Сейчас, скорее всего, общения не поддерживают, показано взаимное непонимание, расхождение во мнениях, нет эмоционального контакта нормального, какой-то тупик, нет объективности и ясности ситуации, не понятно, что предпринимать, как действовать. Напряженное ожидание. На него может претендовать в перспективе еще какая-то девушка, настроенная на серьезные отношения, пытаться его своей заботой и опекой переманить. С ним должно восстановиться общение позже, может звонки или переписка какая-то будут. Восстановление отношений под большим вопросом пока вероятность мала и будет это сопряжено с ситуацией выбора, необходимостью определиться и принять важное решение.
Здравствуйте. Сейчас идёт сложная ситуация, итогом которой будет примирение и разговор в ближайшие три месяца. Успехов и Всех Благ!
проявите сами инициативу тогда да-сам горд не будет
Отношения восстановятся… но не на таком уровне как вам бы хотелось… будете общаться. встречаться… но чувствовать — что что-то не то… планов на будущее не будет… нет желания идти вместе по жизни… так что вскоре всё-таки пути ваши разойдётся окончательно… точнее — будете общаться как приятели, возможно какие-то общие дела… но не про любовь и отношения.
Не на долго восстанятся  , у девушки вообще другой будет и старше и надежнее и стабильнее, вы увидите все сами
Нет, он сказал, как отрезал. Возврата нет. Не умеет прощать и давать людям второй шанс. считает себя исключительным и давить на жалость пустое дело.

Да восстановятся
Здравствуйте
Нет, я не вижу у мужчины желания восстановить отношения. Точку для себя он уже поставил, сейчас в мыслях какая-то другая девушка, энергетика не ваша.
В целом — вспоминает вас, на зада оборачиваться не хочет.
Он идет ревнив… стоит избегать ссор раньше может ссор были… он эмоционален… Отношении он может подстраивать пол себя… что то Питер идет оба похож тут были… у него к ней чувства были сильный ранее… идет в прошлом интимный отношении у них были… он любить сауну массаж…… идет он любить поездок.не понимании между ними были… но чувств сильный между ними… да восстановится отношении этом году.
Здравствуйте.Да, восстановятся, в ближайшее время, но на будущее избегайте таких ссор.Его ждет поездка в этом году, дальняя дорога.Всего доброго!
В отношениях есть скрытые противоречия, которые вашей паре сложно разрешить. В первую очередь нужно отказаться от взаимных обвинений и перейти на позиции которые вас объединяют. При желании из этой ситуации можно выйти на новый уровень отношений. Это моменты, которые нужно проговорить лично.
Здравствуйте! Отношения восстановятся, но ненадолго.
Он не видит смысла что то восстанавливать, идет уже дальше, у вас разные дороги по судьбе.

Здравствуйте!

Отношения восстановятся, и это пройдёт гораздо проще, чем вы думаете.

Здравствуйте. Сейчас в отношениях у пары застой.
Восстановление отношений Возможно, однако чуть позднее.
По картам так получается, что Николай более расположен к воссоединению, чем Валерия.
Валерия как холодная леди… Николай сомневается, стоит ли восстанавливать отношения или нет. Однако всему свое время. Как произойдет переоценка ценностей у молодых людей, будет возобновление союза.
Связь ещё есть, отношения могут быть восстановлены!
Здравствуйте.
Возможно временно-да!
Велика вероятность, повторения пройденного вновь, между этими людьми, показаны другие партнеры, с кем в будущем пойдут вместе!
Да

Eva

Здравствуйте.
Да.
Были проблемы и вместе не всегда было гладко. Но порознь ещё хуже.
Вам обоим будет не хватать друг друга, будет продолжение отношений.
С уважением. Ева.
конфликта нет есть линия крупной ссоры.но линия не дружбы а линия любви есть.подозрения об измене карты указали что нет ни измен нет и предательства.будет или нет восстановления отношений карты указывают что придёт мир и спокойствия.
Здравствуйте
подготовила для вас
видео расклад
youtu.be/joK1K15_kOk
Здравствуйте, Валерия!
Явные причины расставания- охлаждение и дистанцирование вашего партнера (2 жезлов), а скрытые причины, истинные- появление другой женщины (Королева Жезлов).
На данный момент по Аркану Регулирование все, что произошло- было неизбежным, и если судить с точки зрения объективности- расставание произошло во благо вам. Этот человек не смог бы сделать вас счастливой.
Ближайшее будущее отношений- зависшая ситуация, которая не несет каких-либо изменений, отношения не будут восстановлены (Повешенный).
Какие ваши действия будут нежелательны: пытаться помириться, возобновить общение (6 чаш).
Какие действия Таро вам рекомендуют: пережить это расставание, погоревать, поплакать, отпустить-  и начать новую жизнь (3 мечей)
Будущее в вашей личной жизни: Туз Пентаклей- уже в ближайшие полгода у вас возможен новый перспективный роман с другим мужчиной, который подарит вам радость быть любимой и любить.
Да, вполне могут восстановиться и довольно динамично развиваться.
Для восстановления отношений нужно лишь спокойно сесть и поговорить, чтобы донести друг до друга то важное, что до сих пор накопилось у каждого на душе.