Почему людям иногда свойственно "вокруг" своего желания закручиваться деструктивной эмоциональной - вопрос №3171008

хренью по типу «Я не достойна»? ПОЧЕМУ?
Если суть твоя желает, если испытываешь потребность — ИДИ. Подчиняй обстоятельства. Идущий осилит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы сейчас пытаетесь разобраться в себе? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Потому что иногда людьми управляют страхи, негативные установки и убеждения, сценарии. На их выбор влияют последствия психотравм и проблемы с самооценкой. Что управляет Вами?