Добрый день. У меня бледная кожа совершенно без естественного румянца, загораю летом если удастся получаю результат и кожа становится на два тона темнее. Волосы русые, темные у корней и светлые к - вопрос №3171018

середине, кудрявые. Соотвественно я стараюсь резать их коротко по плечи чтобы они не были прилизанными в начале и пушистыми дальше. Хочу теперь перекраситься в рыжий, хотела узнать подойдёт ли мне, и не станут ли они от каски ещё более пушистыми?

Ответы

Здравствуйте.
Если-в рыжий, смелое решение, значит покажите, что готовы к переменам и ждете их!
Бледность кожи будет еще более сильнее заметна, при таком ярком окрашивании.
Попробуйте оттенки -Молочный шоколад, Кофе с молоком, Персиковые тона.
Красоты вам!