боюсь услышать диагноз - вопрос №317252

панически боюсь идти по врачам, в страхе услышать плохой диагноз. есть проблемы со здоровьем, запускать нельзя, но не знаю, как себя пересилить и пойти.

Ответы

Здравствуйте Настя! Обращайтесь в чат, попробуем разобраться. С ув.

Доброе утро. Настя, каждый сам выбирает свою стезю. И проблемы, которые возникают у нас — мы создаем себе сами. Настя, просто ответьте на вопрос: а что с вами случиться от того, что вы услышите "… плохой диагноз.."? Постановка диагноза — значит правильное и вовремя осуществленное лечение.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус