Здравствуйте, знаю, вопрос глупый, но ничего поделать не могу. Недавно был петтинг с парнем (на нем трусы и штаны, на мне нижнее белье и джинсы). Даже если и не было семяизвержения, а только смазка, - вопрос №3173542

могли ли сперматозоиды проникнуть через столько слоев ткани? В тот день возможна была овуляция, цикл нерегулярный. С того момента прошло дней 15, начался дискомфорт в яичниках, но насколько мне известно, это редко связано с беременностью. Недавно утром слегка покалывало внизу живота. Скажите, могла ли я забеременеть? Или я просто накручиваю себя? Сейчас небольшие тянущие боли в пояснице и внизу живота, но обычно такое перед месячными, которые должны вот-вот начаться…
2 ответа

Ответы

Чисто гипототечиски возможно, а так думаю что нет
Осталась вам попробовать фистинг!!!!)))