Добрый день.моя дочь сейчас находится в больнице(нервный срыв)она поругалась с молодым человеком.скажите будут ли они вместе? Анастасия и Максим - вопрос №3173772

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Будут они вместе или нет зависит от них самих.
Анастасия, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, задать вопрос надо в категорию Эзотерика. С точки зрения психологии, будут ли они вместе или нет, зависит от их обоих. Успехов Вам во всем!!!