Дравствуйте,хочу узнать о возможном развитии отношений с Юрием 16.11.1962годом рождения - вопрос №3174163

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина любит вас и будете вместе

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мужчина интересный, умеет произвести впечатление. Есть шанс интересных отношений.
Отношения будут.Мужчина настроен к Вам крайне серьезно.
Отношения между вами будут. Здесь отличные перспективы.
Добрый  вечер. Увас  идет не плохоая  совместимость .  Вы  может быть и  друзьями и не  только. Все  зависит от вас. В.этом направлении  преград  нет. Удачи вам
Здравствуйте. По раскладу у вас идет отличная совместимость и хорошая перспектива отношений. У вас идет симпатия друг к другу и хорошие обстоятельства для развития ваших отношений. В будущем вижу вас вместе, будете счастливы! Успехов и Всех Благ!
Здравствуйте! Он серьезный и ответственный человек, слов на ветер не бросает. Заинтересован Вас, в общении с Вами.Видит в Вас женщину, которую рассматривает как пару. Отношения будут развиваться, но не спеша.
Всего доброго!
Хороший мужчина семейный, конечно властый и строгий, если возьмёте в оборот получится все
Ситуация может быть достаточно переменчивой и нестабильной, светлые моменты сменяться проблемными периодами, но по большому счету вам останется только лишь стараться приспособиться к ситуации, подстраиваться под неожиданности. У мужчины показано много рациональности, прагматичного подхода к отношениям, негибкости и бескомпромиссности в каких-то моментах, расчета, от такого вряд ли можно ждать романтичных поступков или душевного тепла. Вы будете скорее всего находиться в неком зависимом положении от его воли, решений, действий, стараться расположить к себе, угодить. Аон в свою очередь не слишком щедр на проявление внимания.
Здравствуйте! Пока проблемными будут отношения. Мужчина сам очень проблемный, энергетика у него низкая, не может определиться по жизни. Только в пределах полутора лет может что-то сложиться. Но за этот период Вы можете встретить другого, с которым будет проще.
Да у  вас будут отншенния и довольно  перспективные на  брак и семью.
Нет, не ваш мужчина абсолютно
У вас другой  человек будет и скоро и неожиданно
вы будете вместе но не долго… у него идет другая есть дети есть… в 2020 г у вас будет другой мч.
Нет, в этой теме не проходит тема -развития отношений, скорее на тему,
чего нет, быть не может.
Мужчина как застывший на фото, как не живой.
здравствуйте
ждёт брак вас в этом году
обращайтесь
Хорошее будет развитие отношений
Здравствуйте
Вполне хорошая пара! Каждый имеет семью в прошлом и детей в настоящем.  Каждый хочет счастья, стабильности. Мужчина видит в Вас сексуальную, привлекательную женщину. И будет постепенно рост чувств!
Здравствуйте! С мужчиной будет сложно найти общий язык, развитие будет, будут близкие отношения