Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,как мне поступить?Не могу выбросить человека из головы.Руслан 27.11.1983.Я хочу узнать,есть ли у меня будущее с этим человеком?Или меня ждёт другая судьба?Марина - вопрос №3174271

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Идёт, что в будущем будете всё же с Русланом. Продолжение Ваших отношений идёт на конец мая, он сам о себе даст знать, встреча будет неожиданной и случайной! Спасибо. Успехов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у ВАс нет, А помочь отвязаться от этого мужчины, я ВАм помогу.
У Вас достаточно силы воли, чтобы собрать мысли о нем в кулак и выбросить прочь.Это же совершенно не Ваш экземпляр.Вы духовный человек, в нем же преобладает материальное.
Марина, вас ждёт другая судьба. Вы встретите мужчину скоро. Да, есть вероятность, конечно, что Руслан объявится. Он о вас тоже думает и из головы не выбросить, но ни к чему хорошему это не приведёт.
Добрый вечер, идёт информация что мужчина хитрый и лукавит, и склонен к манипуляциям.Вам надо его забыть, и он любитель погулять и любит себя.У вас больше одного брака по судьбе, а этого забудьте мужчину.Род мамы надо ваш смотреть там идёт обида на мужчин.Желаю вам любви и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая, но семьи у Вас с ним не будет. У Вас в этом году появится другой мужчина.
Снять зависимость  можно при личной консультации.
Всех благ!
Не  будет с этим парнем продолжения. Надо  переключится на новые отношения, Тогда легче будет  забыть кратковременный роман. Он  ведь  не думает о вас, живёт своей жизнью.Зачем трата эмоций, на то что не даёт плоды.Удачи вам .
Отношения  могут быть только на время, но  он вам не для жизни ,
разочаруетесь очень сильно
Его стоит забыть… Он не надежный… Он сможет обмануть дам вообще то… Легкомымленный он не серезный не отвественный.Не стабилен он… чем скорее забудете тем вам станет лучше… Он может принести страдании… с другим мужчиной в будущем вы будете счастливая.
Здравствуйте, другой у вас будет мужчина, причем довольно скоро. Так что не держитесь, чем быстрее забудете, тем более вероятно что новое не пропустите.
Другая судьба вас ждать не будет, пока вы не поступите аналогично тому, как поступил он — вычеркнете его из своей жизни раз и навсегда и перестанете тешить себя пустыми надеждами и иллюзиями. Тогда и новая встреча не заставит себя долго ждать, а там и возможность переключить свое внимание на другого человека. Этот мужчина не стоит того чтобы тратить на него свое драгоценное время. Пока у вас есть возможность построить свою личную жизнь сравнительно легко — пользуйтесь ею, т.к. потом будете локти кусать.
Добрый  вечер. У  вас идет другая  судьба и  другой  свой путь.  вашей  жизни.Удачи  вам
Здравствуйте, Марина.
Хотите ждать Руслана-ждите.
Если это не мешает вашей жизни и нет других планов.
Будущее всегда есть с тем, кто рядом.
Другая судьба, если ожидая Руслана, отказывать от того и тех, кто вокруг.
Любовь, только тогда, когда несет- счастье, иначе это — страдания.
Каждый выбирает что ему ближе.
Попробуйте быть счастливой без Руслана, по факту существования,
или обратитесь к тем специалистам, что помогают в зависимостях.
Вы повисли и ваша жизнь остановилась, как сломанная программа.

Здравствуйте
У Вас действительно другая судьба. Зацепил Вас человек сильно, но это не Ваша вина, а его способность. Вам помогут остуды. Общего будущего с этим человеком у Вас нет. Но Ваше персональное будущее прекрасно и без него.
Удачи