Добрый день. Помогите пожалуйста. Не складываются отношения с мужем. Что случилось не знаю, но дело доходит до развода - вопрос №3174791

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Нарижат, доброго времени суток. Эта проблема быстро не решается, вы в нее входили не один день, правда? Не сразу все начало рушиться. Поэтому для того чтобы ее решить потребуется время и усилия над собой. Я могу помочь разобраться в ситуации и подсказать, что делать дальше. Пишите. Сразу скажу консультирование у не бесплатное, но работа нацелена на результат.

Нарижат, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, если Вы хотите, чтобы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, укажите только даты рождения и желательно прикрепите фото. С точки зрения психологии, надо делать анализ Ваших отношений и найти реальные причины, почему Вы сомневаетесь в будущем совместной жизни с мужем, затем устранив причины, надо определиться с грамотной тактикой поведения, с помощью которой Вы получите для себя положительный результат. От Вас в этой ситуации, зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то можете много добиться, создать то будущее, которое Вы хотите. Начните с поиска причин, потом четко поймите чего Вы хотите и исходя из этого определитесь с эффективными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Нарижат, наверняка Вы прекрасно знаете, что случилось и почему не складываются отношения с мужем. Поэтому обратитесь за помощью к психологу на личные консультации.
Нарижат, здравствуйте!
Ваши отношения с мужем — это результат вашего взаимодействия. Вы пробовали поговорить с мужем том, что происходит между вами? В какой момент перестали складываться отношения? На ровном месте разлад не произойдет. Брак подрывает замалчивание обид, недоверие, взаимные обвинения и критика своего партнера. Укрепляет отношения взаимная поддержка, желание понять друг друга, признание своих ошибок и поступки, доказывающие это. В проблемах брака виноваты двое. Как давно вы говорили начистоту, по душам, с вашим мужем?
Здравствуйте, Нарижат!
Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.