Будущее с любимым человеком - вопрос №3175285

1500 p
Он сейчас находится в Сирии
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приедет за Вами в конце этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Будете женой.
Есть будущее с ним
Здравствуйте. Идёт, что его контракт, работа закончиться хорошо, без рисков здоровью, он обязательно вернется в ближайший год и Ваши отношения продолжаться, вижу, будет семья и детишки рядом! Спасибо. Всех Благ!
энергетика вопроса — хорошая. У вас есть будущее с любимым. Вы его дождётесь, он приедет. Свадьба и брак. расставания даже вблизи не видно. всё будет хорошо.
Будете вместе с любимым.
Энергетически связь сильная, будущее ваше одно, люди будут вместе.
Здравствуйте, любимый человек в скором времени вернётся, его угнетает растояние между Вами и он очень скучает, развитие отношений в Вашей паре благоприятное, счастливое совместное будущее, брак, и двое деток.Брак 2020 год.по всем вопросам отвечу в чате
С уважением Екатерина
После возвращения  из Сирии — будете вместе… будущее хорошее… но придётся ждать какое-то время… просто и быстро он оттуда не уедет… придётся решать много вопросов с этим связанных… но всё преодолеется… вам надо быть вместе… есть желание помочь любимому справиться с трудностями -пишите… можно на уровне энергетики поработать и значительно всё улучшить… Удачи!
На ваш  вопрос моно  ответить более  полно. Если  иметь в аши даты  рождения.  Так  вам  скажу. Вы  в стретитесь с этим  мужчиной.И будущее у вас  идет  очень  хорошее-вы  можете быть полноценной  семьей.Регистраци  вашего  брака  возможно на  следующий  год  уже -  весной. Удачи вам
Он в вас уверен, знает что вы очень преданный человек. Будущее совместное есть.
Руна Ансуз и руна  Альгиз оба перевернут
вам стоит слушаться интуиции… стоит слушать голоса разума а не чувств… Он идет темноволосый мч может борода есть… у вас идет другой мч есть… сейчас между вами расстоянии есть… руны говорят слишком много помех препятсвии быть вместе… Он умеет врать… он сегодня может говорит сладких слов а завтра быть жесткие и ведет себя как властный мч… Руны говорят вы постоянна думаете о нем но нечего не сможете делать… вы хотите забыть но он пишет или вы пишите ему и все восстанавливается… в чем то он вас зацепил вижу у вас с другим мч будет совместна поездка этом году… а сириец будет от вас далеко но  у вас не будет что то с ним… вы с ним не будете хотя будете общаться на расстоянии а вы будете с своим любимым мч.

Здравствуйте.

Он время от времени будет пропадать, т.к у него постоянные размышления насчет работой, он поглощён работой, но при этом у него есть чувства к вам. Я вижу, что в этом году вы будете чаще видеться и ситуация в отношениях улучшится. Есть подробности

Здравствуйте на данное время расклад показал, что между вами возникла конфликтная ситуация, она может быть связана с браком, семейной жизнью и работой.Он на данный момент закрыт от вас, принимает важные решения, да и на сердце у него 10 мечей, что то умерло внутри, либо его сердце пока молчит. Да какое то время будет ещё напряжение между вами, но ситуация измениться, вы будете вместе.Семья, дом.
Здравствуйте, выпала карта дом-вы будете вместе, на родине. Либо он приедет за вами. Он любит вас. Карта дом указывает на стабильность и серьезные намерения. Вы вступите с ним в брак, и  будьте уверены, что он станет вашей крепостью. Ваш союз будет прочным, спокойным, теплым и благополучным. Вы можете ему доверять, он любит вас и будет надежным партнером.

Желаю вам счастья). Всё наладится).
С уважением, Константин.
Эмоциональная окраска всего расклада, переживания, чувства, неопределенность,
апрель(4) месяц даст непредвиденное, нежданное, но и это улучшится, переписка, то есть, то обрывается обостряя вашу интуицию и тревогу.  Вокруг вас близкие( карта женщин) что поддерживают Вас.
Переждать май месяц, самый тяжелый что будет. На всем видны в основном эмоции ваши, мысли, желания лучшего. Мужчина выходит- сам с огромным трудом.
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность, думает о сексуальных отношениях с вами, с к ем-то о вас говорит, хочет начать все заново, а вам пока нужно ждать.
карта говорит — терпите, ждите, не  делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут.
Здравствуйте! Будущее может быть, но только через преодоление довольно серьезных препятствий.
Данные нужно хоть какие то писать… по таро… думает о дороге, есть женщина на сердце… хочет соединить свою судьбу с ней.
Счастливое будущее есть с ним
здравствуйте
не смотря на расстояние и сложности всё у вас будет прекрасно
подробно с фото в чате
Здравствуйте!
На данный момент, действительно, отношения, скорее, платонического характера, без прямого взаимодействия, но построены на глубокой привязанности и взаимопонимании, чуткости друг к другу (Жрица).
Мужчина испытывает к вам довольно светлые чувства и реакции, вы для него как свет в окошке. Он считает ваши отношения теплыми и дающими ему очень многое. Им владеют любовь, внимание, нежность, стремление к встречам (Солнце). Намерения его вполне осознаны им: он хочет быть рядом, близости, тепла, ласки, и задумывается о совместной жизни с вами, основанной на взаимном уважении и любви, страсти (Императрица).
Будущее на год: любовные встречи, экстаз и радость, глубокие чувства друг к другу, радость встреч, совместные планы (Туз Чаш), начало нового союза- от мужчины возможно предложение руки и сердца. Также вполне вероятна ваша совместная жизнь, создание семьи (10 пентаклей).
Не переживайте, он вернется живым и здоровым.
Здравствуйте.не волнуйтесь.да его жизни там есть некоторые угрозы, но он знал на что шел, он человек опытный.и шустрый.не беспокойтесь за него, всё обойдется.он приедет во второй половине этого года.есть ощущение тепла.думаю лето-осень.и вы сойдетесь.будущее будет интересным.как только вы сблизитесь.он ни в какие командировки не поедет больше.вообщем всё будет здорово.дождитесь приезда, обязательно поддерживаете.и будет перспектива семейная между вами.Удачи вам!
Здравствуйте!!! По энергетике могу сказать что вместе вы будете, потерпите и подождите… Будете счастливы!!!

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
нужны для просмотра данные его и фото…
Данные напишите и если есть возможность то и фото тогда получите информацию.
Здравствуйте! Карты показывают, гармоничные и плодотворные отношения с мужчиной, о котором Вы пишите. Станете его супругой. В браке будут детки. Скоро увидитесь.
Нет будущего.
Совместное будущее с ним будет. Дети общие будут .  Возможен переезд в другую страну. Супружеские отношения с ним у вас  будут.