Помогите советом - вопрос №3178508

Я очень эмоциональная, и утром когда я будила парня он меня послал! послал, я разозлилась и когда он встал мне хотелось выяснить, что он не прав! И я ему заехала по лицу. И теперь у нас напряжение. Мы оба обижены друг на друга. что лучше сделать в этой ситуации?

Ответы

Помириться.
Здравствуйте, Маша!
А какой вы видите выход из этой ситуации? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте Маша.
Прощайте друг друга и миритесь. Просите прощения первой.
Всего доброго.
Здравствуйте, Маша.Поговорите с ним, обсудите эту ситуацию.С позиции Взрослый-Взрослый.Осознавая, ошибки, примите извинения от друг друга. Старайтесь не срываться и контролировать свои негативные эмоции.Не обвиняйте, узнавайте  друг друга.Позитивных вам эмоций.