Здравствуйте. За 2 дня до овуляции был половой акт не защищённый. Сегодня 7 день после овуляции и тянет низ живота, постоянно хожу в туалет по маленькому, повышенный аппетит, колет в матке, и она как - вопрос №3179136

будто растянулась, без видимых причин началась простуда. Могу ли я быть беременна?.. И через сколько это покажет тест?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В вашей ситуации в первую очередь необходимо исключить инфекцию передающуюся половым путем.  Не затягивайте с визитом к гинекологу.