Встретимся ли мы завтра и как пройдет встреча? Анастасия 27.11.1994 и Сергей 30.05.1993 - вопрос №3179732

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встретитесь. Сергей будет активным. Вам нельзя форсировать события… не торопите его, иначе отдалится!

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в его планах есть, он сам этого очень ждёт.
Встреча будет общение, в заведение сходите какое-то.
Здравствуйте, карта тучи-если честно, встречи не вижу, но даже если она будет, то атмосфера будет напряженной, тучи указывает на разногласия.
Встретитесь, встреча пройдет хорошо, приятно и с чувственностью.
Вероятнее всего, что нет. Будет неуверенность в планах, скорее всего переписка какая-то состоится и выяснится, что он не может. Возможно, будет перенос на другое время.
Встреча должна быть, но пройдёт не очень, будете чем-то недовольны или расстроены даже!
Здравствуйте! Встретитесь, если не завтра, то в самое ближайшее время. Встреча пройдет волшебно.
Здравствуйте. Встреча будет завтра, будет романтичная обстановка и будете близки, идёт разговор о развитии дальнейшем отношений, мужчина будет настроен решительно, о многом договоритесь с ним, будет взаимопонимание и любовь! Впереди вид Вас вместе. Удачи.
Встретитесь.Достаточно тепло и мило.Будете строить планы на следующую встречу.