Завтра состоится первое свидание и встреча с парнем, с которым 2 месяца общались по интернету и телефону. Очень волнуюсь, есть некоторые детали в моей внешности которые по фото не видно, боюсь что не - вопрос №3179826

понравлюсь ему при реальной встрече. Подскажите пожалуйста как все пройдёт?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, понравитесь.
Вы этого не бойтесь.Зато сразу все станет на свои места.Если действительно к Вам расположен, ему будет все равно, какие изъяны Ваше тело содержит.Любят не за внешность, а за душу.