Я живу с бабушкой, сегодня пришел со школы и она мне гоорит: Максим у меня пропала 1 тысяча, дома никого не было кроме тебя, я их ложила в куртку и - вопрос №3179989

никуда не вытаскивала. Я вообще не брал эти деньги и не имею понятия где они. Что мне делать? Помогите! Консультация нужна прямо сейчас, так как ждать не могу, она меня заставляет искать деньги!
2 ответа

Ответы

Если вы не брали деньги — спокойно настаивайте на своей невиновности. Если  бабушка не верит и продолжает вас подозревать — можно пожаловаться в органы опеки. Сколько лет бабушке, нет ли у нее возрастных  изменений психических функций?
Поищите вместе, может пепеложила куда-то и забыла.