Здравствуйте - вопрос №3180302

600 p
Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний вечер в личном? Екатерина 04.12.1991 и что ожидать на следующий неделе?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
будет развитие, вы друг другу нужны. У него план на вас возник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Для  вас   все  пройдет  удачно.Удачи  в ам
Здравствуйте.

Пройдет удачно, и на следующей неделю будет неплохо.
Вечер  проведёте так как запланировали.Будет прекрасное настроение .  На следующей недели  у  вас  разговоры  с подругами и удачные планы!
Здравствуйте. Идёт тёплая обстановка, обсуждение планов на будущее, идёт близость и понимание во всём, многое будет определено на ближайшее будущее. Следующая неделя только укрепит отношения, будут ещё встречи, общение с любимым. Всех Благ.
Вечер пройдёт в позитивном ключе. Всё будет не плохо и на следующей неделе.
ресторане посидите… он будет рад… следующая недели тоже будете встречаться… хорошо пройдет вечер радости будут приятна будете общаться.ну потом интим будет.
Здравствуйте! Сегодня ничего особенного не будет. А вот на следующей неделе будут очень приятные моменты в общении с молодым человеком. Рядом с Вами скоро будет два поклонника.

Здравствуйте.

Вечер  очень ярким будет, у мужчины есть желание поговорить, развитие отношений будет стремительным. Я вижу, что по итогам вечера у мужчины появится большая тяга к вам. на неделе насыщенное общение

Здравствуйте вечер пройдёт легко, могут поменяться планы, но могут быть и близкие отношения(сексуальные). Следующая неделя пройдёт спокойно, ровно, получите прибыль по работе, но мужчина какой то растроит.
С выпивкой скорее всего пройдет, в увеселительном заведении, т.к. показано, что еще люди могут присутствовать вокруг. Какие-то нестандартные решения идут, хитрые ходы чтобы добиться своего, интрига, возможно попытаетесь достичь некой цели путем уловок, избегания острых тем. На следующей неделе какие-то нервные разговоры могут быть, МЧ чересчур себя будет своенравно или самостоятельно проявлять, может давить в чем-то или настаивать на каких-то моментах.

Добрый вечер, Екатерина. Следующая неделя пройдет все в делах и суете. Будут какие-то подготовления и планы к празднованию 8 марта. И праздник будет очень ярким для Вас, мужчина себя проявит весьма активно, тем более что на данный момент он показан как в чем-то неправильно поступивший по отношению к Вам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Хорошо пройдет вечер
Зря вы волнуетесь, вечер пройдёт для вас позитивно, много приятных моментов Вас ждут, на следующей неделе приятные и позитивные моменты вас и дальше будут радовать

@ SOFIA CHERNAYA