Бывший парень,с которым мы теперь друзья, предлагает при встрече переспапать,но при этом сказал,чтобы я после этого сразу уехала.Меня такое оскорбило и обидело.При том,что я его люблю до сих пор. - вопрос №3181849

Вопрос в том, зачем ему такое надо? У него и без меня хватает девушек для этого.Почему именноко мне такой намек прямой поступил? И добавил к этому"а что будет потом с нами, время покажет".
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Наверное он видит, что вы его до сих пор любите и считает, что вы согласитесь. Если вас обидело, что он хочет вас использовать, вы можете ему это сказать и не держать в себе.
Евгения, здравствуйте. Вы меня не много удивляете своим вопросам, да он удовольствие хочет получить, это как минимум, но не видит с Вами будущего..., так же Вами манипулируют… Не ужели это не понятно? Не ужели не понятно, что здесь надо прекращать любое общение и уйти от «модного сленга», "«остаться друзьями»!!! О какой дружбе может идти речь? Или потом все будет уже из новой серии «секс по дружбе», Вы будете делать все, что он говорит, но думать почему он так? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
вам трудно поверить
что вас не любят
для большинства женщин секс и любовь стоят рядом
но мужчины устроены по другому
секс может быть и вместе с любовью
но без замужества
вы забываете
это мужчина несет ответственность
за семью поэтому много раз подумает
прежде чем сделает предложение о замужестве
женщина тоже всегда должна подумать
нужен ли ей такой защитник
ну а если он вас не любит
и предлагает секс
и чтобы сразу отстали от него
то и навязываться не стоит вам просто плюнули в лицо
а вы до сих пор стоите в своих иллюзиях
вам нужно было
чтобы кто то со стороны одернул вас
мы это сделали
отношения это всегда взаимность
если ее нет это зависимость
или использование

Здравствуйте!, Евгения!
А зачем вам такое общение и такая «дружба» с этим парнем? Что это вам даёт? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.