Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,кто в сердце у парня?кто рядом с ним?какая будет девушка по судьбе?как выглядит? Cергей 05 июля 1992 Благодарю! - вопрос №3182847

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Рядом вижу девушку 20-25 лет светловолосая, стройная, среднего роста, она в поле его зрения, есть общение и симпатии взаимные.
Добрый день.темненькая девушка какая то.но отношения странные.не назову их перспективными.но что то есть в ней, что заставляет возвращаться вновь и вновь.по судьбе девушка светленькая.старше его на года 2-4.познакомятся еще спустя пару лет.а пока с этой темненькой девушкой.худой.работает что то с танцами чтоли связанно, или где народ, что то шумное.как движения какие то.Удачи вам!
Девушка рядом просматривается волос светлый, ниже плеч, стройная, большие выразительные глаза
Добрый  вечер. На сердце  идет много енщин. Именно  свою женщину  мужчина встретит еще  не  скоро.В  35  лет. Удачи в ам
Блондинка, либо русая.Скорее, второе.Отношения серьезные.
Брюнетка будет у него
Подруга у него  тёмнорусая, брюнетка, отношения  тёплые , а парень  не склонен  к изменам.Будут продолжены отношения и очень вероятен брак! Удачи вам.
Здравствуйте! Русоволосая девушка с волосами ниже плеч моложе по возрасту. Парень любит ее всем сердцем, будет готов жениться в скором будущем. Глаза у нее светлые, увлекается или увлекалась вышивкой или каким-то рукоделием. Хорошая девушка, но немного себе на уме, самостоятельная и часто закрытая и внутренне независимая, отношения с ней строить непросто. Но молодой человек может ее добиться и достичь цели. Девушка может стать в семье истинной хранительницей домашнего очага, потому что она хорошо умеет концентрировать в себе энергию и подпитывать, что большая редкость в наше время. Обычно энергию все растрачивают впустую. А она не говорит попусту, подруг имеет мало и умеет общаться и дружить конструктивно, со всеми умеет сохранять добрые отношения и вести диалог в конструктивном русле. Молодой человек сделает отличный выбор, когда свяжет с ней свою жизнь.
Добрый день
у мужчины есть чувства к девушке, которая под боком, с которой общение. Темноволосая девушка по судьбе, вижу серьёзные отношения уже этой весной.
В мыслях светловолосая девушка, с ней будет
Светлая девушка волосы ниже плеч, стройная, веселая: молодая, улыбчивая. Эту он любит, другой рядом не держит, женится на той кто в сердце
Здравствуйте!
Темноволосая или тёмно-русая у него на сердце. Она ещё или поёт, или танцует, такая яркая, активная девушка.  Возможно, то она даже педагог. Вот  о такой он думает
Добрый день!
В прошлом -трудности в любви-не было развития, была зависимость, но не было движений.Мужчина был влюблен.И может и сейчас.
В будущем эти отношения могут прийти к завершению, при чем со стороны девушки.Отношения могли бы пойти дальше, но есть конкуренты у мужчины.

Отношения спорные, есть разногласия. Большой, искренней любви Сергей ни к кому не испытывает, а лишь играет чувствами той, которая к нему не равнодушна.