Странная сыпь на горле. - вопрос №3183984

Еще в прошлом году появилась сыпь на горле. Думали Аллергия но не похоже. Если бы это была она я бы давно умер. Так что это такое и как лечить?

Ответы

Доброго дня! Алексей, от чего умерли?! От сыпи в горле?! Не думаю… Если Вы намекаете на отек Квинке, то он сопровождается более яркими и запоминающимися симптомами!
Что бы выявить природу сыпи, необходимо видеть сам пат.процесс! Сыпь бывает разная, а может быть, это и вовсе не сыпь...
Начните с консультации ЛОР-врача и мазка из носа и зева на микрофлору.
Удачного дня, не болейте!
Обратиться к лору!
Сдать анализы на биофлору (мазки и соскобы с этой области).
Как вариант на сейчас — орошайте горло «Мирамистином» (именно им, а не его аналогами, т.к. он уникален по своей химической формуле).
Горло — это творчество. Возможно, незадолго до проявлений этих симптомов, вы резко или постепенно свели на «нет» то, что вас вдохновляло и наполняло энергией, приносило Радость и удовлетворение. Поиграйте с воспоминаниями. Или вспомните, что именно вам очень нравится создавать? Постепенно введите это в свою жизнь, то что наполняет.
Нормализуется энергетический баланс в теле и симптомы тоже пройдут.
Более подробно могу помочь разобраться на консультации. Обращайтесь!