Добрый вечер ! дорогие эксперты, подскажите пожалуйста , приснился сон с воскресенье на вторник .. мы с мои бывшим молодым человеком находимся у меня - вопрос №3184265

дома, лежим на кровати… одна нога у него согнута, а другая по верх этой ноги, а я лежи возле него ( к нему немного перевернута и смотрю на него) и моя ладонь находиться в его лодини ( т.е его лодонь поверх моей лодини) он держит её достаточно крепко… и он мне говорит ( т.е у нас типа разговор такой не принужденный идет ), говорит, что у нас примерно будут дети через 2 года, голова его от меня повернута. Я в этом сне ничего не говорю, а просто на него смотрю лежа и молчу. Не подскажите, что может означать такой сон. Заранее спасибо. С уважением, Людмила

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, Вы скоро встретите человека, очень похожего чем-то, на бывшего парня. И в течение 2-х лет у Вас сложится прекрасная семья… и, будут дети. Добрых Снов!