Здравствуйте! Будут ли какие-то изменения в личной жизни ближайшие месяц-два? Будет ли развитие с этим парнем? - вопрос №3184536

600 p
Настя 16.10.95 Дима 01.05.96
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас отношения в «замороженном» состоянии. Были какие-то размолвки и недоразумения. Но, если ребята спокойно всё обсудят, но отношения вполне можно наладить.
Желаю мудрых решений и личного счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парня Вам нужно гнать из своей жизни. Ничего хорошего не выйдет в итоге.

Перемены благоприятные в личном будут тогда, когда поставите личную сферу в фоновый режим. Не личная сфера приоритет Вашей судьбы.

Здравствуйте. Парень для вас очень перспективный в плане отношений. У вас был период замедления, сейчас в апреле -мае идет период активных действий. Отношения перейдут на высшую ступень. Всех благ вам.
Настенька, возможность развития есть.НО, Дмитрий упрямый.Ему нельзя говорить против.Сразу обида и скандал.А так.все не плохо.Оба работяги.А Вы вообще У Вас карьера на первом месте.Семья на втором.А.так, прекрасная маркиза-все хорошо.все хорошо.
Здравствуйте. Перемены будут, но не через месяц, через три. Познакомитесь с мужчиной к которому будете испытывать сильные и взаимные чувства. А настоящие отношения обречены, да Вы и сами это понимаете.
Парень вами заинтересован. Развивать отношения  станет, после того  как точно   будет уверен, что   и он вам нужен и симпатичен.Намекните ему. С ним не просто , но страсть и чувства у него могут быть очень сильными .  Стоит  его  завлечь! Удачи вам.
Здравствуйте.В личной жизни в ближайшие месяцы особо без перемен.ни новых знакомств каких то весомых.всё вскольз… ничего сверхестественного.Так в принципе на будущее могу сказать.что свет клином не сошелся на Диме.у вас будут другие отношения.с другим парнем.А с этим так вокруг да около и промучаетесь да расстанетесь.Удачи вам!
Здравствуйте
Будут изменения, мужчина сам будет проявлять инициативу на развитие отношений и они выйдут из паузы, я вижу, что у союза большое будущее.
Добрый  вечер. Изменения  идут и развитие  ваших  отношений  с этим мужчиной. Удачи вам
Здравствуйте. Эти  весенние месяцы показаны благоприятно для решительных действий со стороны мужчины, многое он успел переосмыслить из Ваших непростых с ним отношений и готов будет удивлять Вас своими поступками и словами в хорошем смысле этих слов! Успехов.
Здравствуйте! Если Вы захотите, роман начнется с этим парнем в ближайшие 3-4 месяца.
Развод будет в конце месяца
Перспективы отношения с ним есть, немного сложноватый характер, тяжелый на подьем, на шаги вперет, на решения… но с вашим терпением и мудростью много во добьетесь и отношения с молодым человеком будут плодотворными.
Здравствуйте, да будет, но мужчина непростой по характеру, будет довольно тяжело с ним. Подробнее можно по фото посмотреть, удачи вам!
К сожалению развития с ним не просматривается
За этот период-нет.Вы не переживайте, он останется с Вами.

Eva

Здравствуйте.
Развитие совсем незначительное. Немного флирта и общения в этот период.
Более явные перемены последуют постепенно, позже.
Весной Вас ожидает новое перспективное знакомство.
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте! Это новые отношения, недавние… Ранее по времени расставание было с молодым человеком огненной стихии, не отпустили до конца отношения, ещё сохраняется энергетическая связь.Но там интерес другой девушки уже показан… Дмитрий сложный парень, материалист, меркантильный, не торопливый в принятии решений.Он очень тщательно делает выбор в отношениях.За два месяца с ним конкретной перспективы не показано.У Вас другие знакомства будут, и будет выбор.С другим молодым человеком останетесь в отношениях и создадите семью.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Анастасия! На этот период времени может и не случится, каких то существенных изменений, но перспективы есть.
Должно быть развитие отношений с этим парнем у Вас, у него идёт интерес к Вам!
Развитие отношений с Дмитрием будет, но через паузу. В настоящий момент оба испытываете одиночество.