Здравствуйте! Целыми сутками держится температура 37.1( и утром, и ночью) Может ли быть такое перед месячными? - вопрос №3184580

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Может быть, если больше ничего не беспокоит. Прогестерон может давать такую температуру,  так же киста жёлтого тела может тоже давать. Понаблюдайте. Если не пройдёт обратитесь к врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Может быть, если имеются явления хронического аднексита. Если температура в блжайшие дни не нормализуется, то обратитесь к гинекологу.
Удачи Вам!
Здравствуйте аноним. А ЗАЧЕМ Вы измеряете температуру???