Секс с другом,как предложить продолжить подобные отношения? - вопрос №3185554

На день рождении как то случилось что переспали с лучшим другом детства, непривычно… но хотелось бы повторить, он не предлагает, как так намекнуть что было бы не плохо повторить что бы он не подумал что я притендую на отношения, вообще не понимаю как он к этому относится, как к случайности или нет, как корректно спросить

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Расскажите о своих чувствах и ощущениях! Расскажите, о том, что вам понравилось и вы настроены на продолжение без обязательств!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если друг лучший, вы можете ему сказать, что он вам нравится как мужчина.