Здравствуйте! Что меня ждет в марте во всех сферах? Больше всего интересует личная жизнь. Юлия, 23,09,78. - вопрос №3186871

600 p
15 ответов
Здравствуйте, в марте в личной жизни у вас приятная встреча с мужчиной с кем уже знакомы но держали какую то паузу или просто расстояние между вами было. Настрой на новый уровень отношений с этим мужчиной. В работе и по финансам изменений особых не видно, но за здоровьем следить стоит не оставляйте лечение на потом если что то беспокоит обращайтесь во время за помощью.
Здравствуйте. Идет, что в работе все будет стабильно и успешно, смены работы не идет, финансовые доходы также будут стабильны. В личной жизни идет восстановление отношений с мужчиной, которого вы безумно любите и он тоже любит вас, вам просто надо сделать решительные шаги друг к другу, это возможно до конца мая с большой вероятностью! Успехов.
Неприятные разговоры вас ожидают с мужчиной что у вас на сердце, останется неприятный осадок после этого разговора, многое захотите изменить, новое знакомство так же ожидается со светлым человеком, задумайте поездку куда то но на месте останетесь… в плане работы, новые идей будут, предложение поступит от дамы какой то вместе взяться, что то сделать… но не стоит в это влезать… ничего хорошего не принесет… стоит пока оставаться на месте.
В марте будет знакомство с мужчиной
Здравствуйте, Юлия
В сфере работы будут очень весомые успехи, вы справляетесь со всем без затруднения, идете в ногу со временем и ваши успехи отмечаются руководством. Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, он сам будет проявлять инициативу и отношения начнут сдвигаться с места.
Добрый день.Март не принесёт перемен в личной жизни, но повлияет на дальнейшие отношения.Будет продвижение в отношениях с мужчиной из прошлого, но для полноценного их восстановления потребуется больше времени.В плане финансов и работы, здесь идёт стабильный рост который начнётся как раз с начала весны.По здоровью проблем нет, единственное за что стоит переживать это нервы.
Здравствуйте! в марте ждет вас русоволосый мужчина, идет карта благодарности за прошлые заслуги… Удачи!!!
Здравствуйте, в работе все будет идти стабильно, вы накапливаете силы, опыт и в скором времени карьера пойдет вверх, многое изменится. Личная жизнь сейчас у вас выходит на первый план, на душе мужчина из прошлого, от него будет известие. а чуть позже придет новый мужчина в вашу жизнь. Вы встанете перед выбором.
в рабочей сфере стабильно, без изменений. ожидают изменения со сменой вашего окружения. появится новый человек в кругу друзей или коллективе. в плане личной жизни ожидает новое знакомство с мужчиной. Будете встречаться какое то время, но будет всего несколько встреч.
Здравствуйте! В марте месяце всё будет идти своим чередом во всех жизненных сферах. В личной жизни не можете смирится с той ситуацией, которая сложилась с молодым человеком. Не можете думать не о чём и возможно ограничиваете себя в чём-то и не ходите лишний раз никуда, переживаете и-за любимого человека. В работе будьте очень внимательны и остерегайтесь необдуманных действий. Старайтесь вникать во всё новое и больше для себя читайте информации, касаемо вашей работы. Ожидают хорошие перспективы на будущее. Здоровье не должно подвести. Всего доброго!
Здравствуйте, события личной жизни будут отражаться на здоровье и вашем эмоциональном состоянии.Об этом говорит карта луна-это символ изменчивости и нестабильности. Настроение будет неоднократно меняться. Всё больше вы будете предаваться мыслям, прислушиваться к своим ощущениям, беспокоиться.
Карта гроб- эта карта указывает, что в прошлом отношения с мужчиной были разорваны и вы бы хотели их возобновить.
Карта косы- а вот и прошлая ссора, очевидно, что вы ему не доверяете, карта лиса. Резко всё произошло. Карта крысы-потеря любимого человека.
Но ваша связь, однозначно, возобновится. Не стоит думать, что его чувства поверхностны и ему всё равно. У вас есть с ним будущее. Не терзайте себя.

С уважением, Константин.
Юлия, добрый день. На данный момент Вы полностью погружены в мысли о личном счастье. Но, к сожалению, эти мысли направлены в сторону не того мужчины. Петля, круг — это значит, что был роман, он закончился, были с Вашей стороны переживания, и есть до сих пор, и всё повторится опять. У этого мужчины, о ком всё Ваши мысли, позади и впереди стоит женщина другая. Она была на момент Ваших с ним отношений, есть сейчас и будет в дальнейшем.

Добрый день.во всех сферах без перемен.всё стабильно.

По личной жизни неудовлетворенность.весна.хотелось бы любви.но нет.такого мужчины не будет.который бы сделал вам счастливой.всё позднее.

Здравствуйте! Будет попытка возобновления старых отношений с мужчиной, однако по большей части безуспешная. Вы просто мило пообщаетесь и все. Свою половинку Вы встретите до конца осени. Будете счастливы в браке, будут дети.
Здравствуйте.
Март подходит к концу, сложным месяцем выдался для вас, спад энергии, апатия.
Неопределенность, не стабильность в личном-изматывают.
Новое общение с мужчиной в марте-немного отвлекало от каких-то  переживаний, нерешенных проблем с другим мужчиной.
Здоровье-требует внимания, обострение возможно хронических заболеваний, что-то на нервной почве.
В рабочей сфере-могут намечаться перестановки, дополнительная нагрузка может появиться.
С уважением.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.