Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я безумно люблб весну и весна всегда приносит перемены в мою жизнь. Скажите, что должно произойти в ближайшие 3 месяца до лета? Что принесет мне это весна. Какбудет - вопрос №3187785

1500 p
мое здоровье, сейчас лежу в больнице. Какой будет настрой? Интересны все сферы моей жизни. Что в себе нужно изменить? Мария
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Вы очень много думаете там, где нужно больше чувствовать. Вы девушка умная и рассудительная, что очень хорошо для принятия важных решений, но излишняя вдумчивость сдерживает эмоции и лишает лёгкости восприятия.
Ничего плохого в ближайшие 3 месяца произойти с Вами не должно. Ваша болезнь — это результат Вашего же настроя, который нужно менять. Чуть раньше я уже описывала подробно Ваши «замкнутые круги», не буду повторяться.
Ваш аналитический ум нужно направить не в русло рассуждений «почему так всё плохо?», а в русло «что я делаю не так?». Как только Вы откровенно сами себе признаетесь в своих ошибках, так сразу перестанете наступать на «грабли», которые Вас больно ранят не только физически, но и морально.
Желаю мудрых решений и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. У вас  идет  скорое  поправка  вашего здоровья. И весной- новое знакомство с новыми друзьями и новая  компания  где  и  молодой  человек  вам  приглянется  да и вы  ему  тоже.Все  самое  хорошее и приятное  вам   идет .  Удачи вам
Реактивного развития событий  не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане.Поиск сил на свершения – вот ваше основное занятие на ближайшее время. Вокруг вас слишком много искушений, трудностей и препятствий, мешающих двигаться вперед. Но, так или иначе, вы всякий раз выбираете правильную дорогу. Нельзя сказать, что этап спокойный и гармоничный, но окружающие настроены благожелательно по отношению к вам, а судьба, подкладывая неприятности, прекрасно знает, что вы с ними справитесь без труда. В вашей жизни есть человек, общение с которым совершенно бесцельно. Вы очень напряжены, и это мешает вам быть совершенно гармоничным.Прекрасное время для вас наступит к концу апреля. Ваше одиночество – эмоциональное или физическое – закончится, ибо вы будете рядом с любимым человеком. Возможно, что роман находится в зачаточном состоянии, но – дайте срок! Вы будете здоровы и полны сил! Всех благ!
Здравствуйте, вам нужно беречь здоровье  у вас будет хроническое заболевание  поэтому всегда вовремя лечитесь не тяните с этим время оставляя на потом. Изменить вам в себе ничего особо не надо, просто научитесь разбираться в людях и не будьте слишком доверчивой. Весна принесет вам новых знакомых и друзей среди них появиться молодой человек с симпатией к вам. Настрой будет хороший и позитивный.
Здравствуйте выздоровеете.
Будете с мужчиной, видны отношения
Как человек5а позитивного и глубокомыслящего, беды перед Вами будут расступаться.Болезнь-наши несоответствующие смирению мысли.Во всем остальном-достаточно спокойно, хотя счастливой Вас назвать сложно.Вы одиночка и философ, и находить ли в этом радость и вдохновение, или, напротив, огорчение-судить Вам.Я лично считаю, что Вы в жизни заняли ту верную позицию, с какой и явились сюда.
Здравствуйте! Общение с приятным молодым парнем у Вас видно
Выздоровление после лечения, связанное с сосудами, возможно серьёзная операция… вы хотите взаимности от каких то отношений но не стоит этого ждать и тешить себя пустыми мечтами… не весной но ближе клету или летом постепенно будут изменения в лушую сторону в вашей жизни
У вас скоро появиться шанс открыть свое дело.
Здравствуйте. Эти весенние месяцы будут для вас положительными во всех сферах. Здоровье вы поправите и выйдите из больницы уже до конца следующей недели. Будут бурно развиваться отношения с мужчиной, имя идет на букву М, вы недавно знакомы и он испытывает к вам чувства и настроен серьезно  и намерения у него создать с вами семью. На работе будет без особых перемен, будете успешны и энергичны, стабильность идет в эти месяцы в том числе и в финансах. Успехов и всех благ!
Здравствуйте! Весной у Вас будет отличный настрой. Вы уже будете дома, а не в больнице. В работе, карты показывают обретение истинного призвания, удовольствие от деятельности, творческий подход и достижение цели. Весной будет общение с дорогими людьми и много ярких эмоций.
Что Вам нужно в себе изменить? Откройтесь миру для новой любви и обретете счастье! Удачи Вам, здоровья и счастья!!!
Вы прекрасна душой и ни чего менять не надо. Вы поправитесь и к лету будете готовы на взаимную любовь с человеком, который Вас так волнует.
Здравствуйте  вас ожидают романтические встречи с мужчиной, любит вас этот мужчина.
Также возможно идет предложение руки и сердца.Сора произойдет с кем то из родственников, с женщиной… Болезнь у ваших колег либо друзей переживать будите, возможно весть о смерти чьей то услышите.
В прошлом произошло неожиданное известие о перемене обстоятельств.
Также около вас есть злодейка, завистница.
Мария вы правы, весна дает энергетический прилив, хочется что то делать, быть красивой, новых вершин )Этот период у вас период роста, крепче внутренне и физически.В вашу жизнь войдет новое занятие, изучение его, рост в профессиональном смысле, реализация себя в дальнейшем.А так же мужчина с интересом и заботой, с большой симпатией.
Выходит рядом с вами мужчина\поклонник, веселье с ним, разговоры,
материальные хлопоты разрешите быстро и положительно,
возможно вы будете подавлять властного мужчину,
из предостережения-возможен поход к доктору.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Весна- это ваше время года, я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной в сторону серьёзных отношений этой весной, выйдете из больницы и в будущем у вас не будет таких ситуаций, когда придется ложиться в больницу. Вам стоит взвесить всё и заняться творчеством, у вас есть творческие способности!!!
Доброго времени!
Весна принесет любовь. Возможно, безответную, но красивую. Вам надо научиться контролировать эмоции. В себе стоит изменить отношение к планированию и систематизации деятельности: ведите дневник, планируйте, мечтайте. Постепенно созреет интересный проект или появится человек, который поможет вам раскрыть ваши творческие способности. Здоровье постепенно нормализуется.
Счастья!
Здравствуйте! В себе много менять не нужно. По большей части Вы все делаете правильно. Но у Вас слабая энергетика в связи с ситуацией с родными и неудачами в личном. Надо поднять энергетику, закрыть все оттоки энергии, и тогда летом Вы сможете встретить интересного молодого человека. В профессии немного не туда идете. Вы все правильно выбрали по части специальности. Но то, что конкретно Ваше, надо еще нащупать. Вы даже сможете заграницей потом реализовываться, причем довольно успешно. У Вас все получится. А вот здоровье надо беречь. Весной чуть легче станет. Но если будете позволять себе деструктивные мысли, проблемы так просто не уйдут.
Мария, здравствуйте. Сколько Вам лет? У Вас по судьбе идёт много испытаний, тяжёлых. Посто поразительно, какая Вы сильная! У Вас со здоровьем будут улучшения, и Ваш внутренний, такой позитивный настрой, сыграет в этом большую роль. На данный момент ничего и никого вокруг Вас я не вижу. Вам не хватает поддержки, Вы со всем справляетесь сама. Нет человека, на которого можно опереться. Скорей всего Вы привыкли к этому, значит в семье изначально были какие-то проблемы. Стремление быть любимой и нужной может сыграть не очень хорошую роль в выборе мужчины. Вы будете искать защитника, опору, но в ближайшее время такого не вижу. Есть мужчина, к которому тянетесь, но его нет рядом.
Добрый день!
Мария!
В здоровье будет прогресс в лучшую сторону.Вы будете еще ходить в больницу, но все пойдет на поправку.
В личной жизни-будет много хлопот, много проблем мелких, будете приобретать опыт.
В работе-торги, разговоры.Будут вас ждать с больницы, вы уже с новыми силами придете.
Отношения будут весной.
Здравствуйте!
Вы поправитесь и будет в душе праздник! Не стоит вам печалится.Весна скоро и нужно быть готовой к ней! Быть боевой, веселой, хваткой! Мужчина новый у вас появится этой весной и с ним закрутится все и надолго.Будете счастливы, любить вас будет очень сильно, не жадный, подарки будет делать вам часто.Их хорошей семьи, умный, живет сам.Любит машины.Виден к концу года переезд в его дом с совместным проживанием.В себе измените мышление на позитивное