Может ли при боли в почках, казаться, что болит живот? - вопрос №3188754

Ответы

Уважаемая Елена Сергеевна! Тот факт, что почки болят именно в поясничной области — заблуждение. Боль может локализоваться и вдоль позвоночника, и в области живота, и в паховых областях. Поэтому приступ почечной колики можно спутать с некоторыми острыми состояниями брюшной полости.
Здоровья Вам!