Задержка месячных после моря - что со мной?! - вопрос №3189292

Добрый день, уважаемые доктора. Месячные последние были 24 января. С 30 января по 12 февраля находилась в Таиланде. После прилета три дня ужасно тошнило, еще была простуда. Сейчас чувствую себя хорошо, но у меня задержка месячных! Сделала тест на беременность, отрицательный. Чуть побаливает низ живота, настроение плохое, ощущение «что вот вот придут»… но менструации нет! Всегда все было четко, день в день. Стоит ли паниковать и бежать к гинекологу? Что делать? И мы с мужем планируем беременность, если у меня сбой цикла после моря, я не смогу забеременеть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если в течении недели не придут тогда идите к гинекологу, нужно сделать узи будет. Через несколько дней повторите тест. Небольшое колебание цикла может нормой.