Здравствуйте у девушки болит от поясницы до живота и вниз живота,с правой стороны ,что делать,как лечить ? - вопрос №3189488

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Передайте девушке и запомните сами, что при любом отклонении организма от нормы, либо при появлении болей, которые беспокоят продолжительное время, следует обращаться к врачам. А не заниматься самолечением или искать советы в интернете.
Доброе утро! Егор, девушку в охапку и на УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Так болеть может много чего… Очная консультация гинеколога, терапевта.
Здоровья Вашей девушке!