Уже несколько месяцев покупаю клетчатку (обычная сибирская клетчатка в пакетах "Витаминная поляна").Ем прям ложкой, ничем не запевая (на голодный - вопрос №3190237

желудок). Съедаю за 3-4 дня пакет (300 г). На здоровье это никак не отразилось, только лучше стал работать кишечник (чаще хожу в туалет, извиняюсь за подробности). Нормально ли это? Может ли клетчатка как-то навредить? (в составе: оболочка пшеничного зерна, яблоко плоды, клюква ягода, черника ягода, брусника ягода, шиповник плоды)

Ответы

Здравствуйте.
Клетчатка-чистит организм,, очищая кишечник-чувствуете легкость!
Прилив сил, омоложение-спустя время обязательно заметите!
Витаминный комплекс-положительно действует на иммунитет!
Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Клетчатка положительно влияет на здоровье, в частности на работу кишечника, сердечно-сосудистую систему. Желаю здоровья.