Здравствуй,скажите пожалуйста что ждёт меня весной? Елена 18.02.1982 - вопрос №3190531

600 p
20 ответов
Хорошее  весёлое время  весна, для вас. Будут общения, встречи и свидания. В делах перемен не  ожидайте! Всех  благ!
Будет возможность открыть свое дело.А с деньгами помогут девушка молодая.
Добрый день
Весна принесет вам много эмоций. Они будут связаны с чувствами, именно новыми в вашей жизни.
Добрый  вечер.У  вас идет новое знакомтво  с новым  мужчиной и не продолжитлеьная  поездка. И  приятный  отдых.  Удачи вам
Здравствуйте! Весной будет легче во всех сферах. Можно сказать, что расправите крылья. Будете влюблены, в деньгах медленный, но рост, летом могут наладиться отношения, со здоровьем само по себе немного полегче станет.
Сейчас занят
Добрый вечер, идёт информация что у вас будет хорошее событие, и разговор с мужчиной.Идут дела с бумагами и весточка с прошлого в период года.Вам будут сниться вещие сны.И идёт мне мужчина с вашего рода, и то что вам надо беречь енергию и здоровья.Желаю удачи и любви, в личке посмотрю подробнее и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
В отношениях этой весной у вас будет присутствует недопонимание, дисбаланс. Отношения будут  плытьпо течению, не видно никакого развития. Вероятны сомнения или даже ревность, возможно чувство обиды. Также стоит отложить принятие решений в ближайшее время – они будут неправильными
Возможны ссоры, постоянные претензии и обвинения. Впрочем, есть шанс преодолеть и пережить эту ситуацию. Иногда даже не потребуются активные действия, нужно просто подождать и тот, кто пытается доминировать, поймет свою неправоту или убедится в тщетности своих попыток.
Работа в этот период будет  в удовольствие, приятен не только результат, но и процесс его достижения. В коллективе отличная атмосфера доверия и взаимовыручки, отношения с начальством безоблачные. Работать очень приятно, что позволяет добиваться впечатляющих результатов и подниматься по карьерной лестнице

Добрый вечер. В ближайшие три месяца идут перемены в работе, назначение на другую должность более высокую, удачно сложаться обстоятельства для этого. В личном идёт общение с мужчиной, который очень симпатизирует и нравиться Вам, он тоже настроен решительно и не хочет Вас упустить. Всех Благ!
Вы расстанетесь с МЧ. Но впереди Вас ждёт новое знакомство.
Карта " влюблённые «Хорошее партнёрство и отличные отношения.
Здравствуйте.особо знаете ситуация не поменяется.по всем сферам стабильность, но можно сказать, что личная жизнь обрадует вас.знакомство недавнее с молодым человеком, будет очень хорошо, капитально продвигаться.развиваться.в целом вы будете очень довольны.и постепенно будете шагать, шаг за шагам.к созданию перспективой пары.
Здравствуйте.
У вас наконец-то будут прочные отношения с мужчиной, Елена, он сам будет проявлять инициативу и эти отношения будут иметь хорошую почву. Вижу, что этой весной у вас ситуация улучшится и в работе, будут успехи. Главное, что принесёт весна- прочные отношения.
Ждут яркие, положительные эмоции… В личной жизни приятные изменения будут

Eva

Здравствуйте.
Любимый человек рядом.
В делах стабильность.
В целом весна будет тёплой и спокойной. Без всплесков эмоций и потрясений. Без какого-либо негатива.
С фото можно рассказать обо всём подробнее. С уважением. Ева
Здравствуйте отношения.
Будет увеличение дохода
Здравствуйте.В  любовном отношении   вам захочется ясности, свежести каких-то обновлений уже к середине весны.
Весной, в марте и апреле придется много работать если хотите добиться успеха.А уже в мае вы сможете увидеть первые результаты.
Лето станет для вас трудным именно в финансовом плане. Помогут именно друзья, они поймут вас и поддержат в сложной ситуации. Вернуть все вы сможете уже к концу года.
Здравствуйте, Вы влюбитесь. Однако, истинная любовь и человек для брака придет несколько позже. Можно просчитать по Вашей дате, времени и месту рождения.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте!!!
Известие от мужчины получите и встреча, а так жизнь протекает умеренной в своём русле.В паре вас вижу, поездка будет запланирована и пройдет очень гармонично!
Доброе утро!
Елена!
Сейчас пришел момент перемен, и колесо счастья вышло для вас.То есть вы смогли бы извлечь много для своего развития и в плане отношений и работы.
В личном весной-мужчина, но немного недовольны, что все так идет, есть или появится разочарование, но нужно это выснить, и не давить при этом, тогда все может уладиться мирным путем.Думаю, что проблема в том, что мужчина не достаточно ответственен в отношениях.
В работе-идет надежда, которая может у вас осуществиться.Идет или договор, подписание, что вы можете получить более выгодное предложение, или повышение, или еще что-то в этом роде.В результате вы можете поднять свой финансовый уровень, материальное положение уже этой весной.Вы будете себя чувствовать в работе-реализовавшейся, роскошной и красивой.
Весна будет сложной по многим показателям.
В личных отношениях душевное одиночество. Какие-то печали и переживания.
По работе относительно всё спокойно, можете заниматься каким-то новым проектом или направлением, в чем-то экспериментировать, что-то пробовать.
С финансами не густо, но и убытков не будет. Вот только придется требовать у руководства оценки своего труда в денежном эквиваленте.
По здоровью могут быть небольшие «звоночки», надо бы пройти весеннюю профилактику по основным хроническим заболеваниям.
Здравствуйте. Вас ждёт трансформация. Изменения коснуться больше личной сферы. Мужчина будет рядом с вами, на которого вы сможете опереться. Удачи вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.