Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что у него к девушке?почему постоянно появляется в ее жизни ?какие перспективы?Юлия 11.04.90 Эдем 03.08.88 Спасибо - вопрос №3190695

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, встречи не просто так он как подпитуется от девушки энергетикой.Как пара он девушки не подходит и не вижу любви от него больше как выгода.Он не всегда заканчивает дела.больше говорит мало делает и негатив по ллинии мамы и обида.Девушки другой по судьбе мужчина и перспектива в карьере работа и идет девушки бабушка мне.Желаю любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.К   девушке -  симпатия  и  заинтересованность  Хочет  как  женщину. Поэтому  и появляется.в  ее  жизни Перспективы  быть вместе  как  пара.  Удачи вам
Здравствуйте! Перспективы хорошие, карты показали любовь.
С этим человеком, перспективы на крепкие отношения не самые благоприятные. Так происходит потому, что вас он держит как запасной вариант, когда в другом месте был послан.  Вам стоит прервать эти отношения, ведь на вашу жизнь они влияют крайне пагубно. Это имейте в виду.
Не может отпустить любит, перспективы есть в будущем на отношения но пока не решился.на такой шаг
Сила взаимного притяжения любовь. Перспективы зависят от Вашего согласия.
Здравствуйте! Не может забыть. По сути своей молодой человек вампир, а девушка очень сильная, привлекательная и высокоэнергетичная. Вокруг нее мужчин много будет, если она не будет сливать энергию просто так таким вот вампирам.
Здравствуйте. Эдем хочет завязать отношения с Юлией, но обстоятельства с его стороны пока не дают ему полностью быть решительным к ней, он пытается намекнуть, что в ближайшее время проявит себя, не даёт девушке забыть про себя. Уже до конца марта, идёт что он проявит свои намерения своими действиями и словами! Всех Благ!
Здравствуйте! У мужчины есть чувства к девушке, скучает
Здравствуйте у него симпатия к девушке.
Появляется по причине, что будут серьезные отношения

Eva

Здравствуйте.
Его очень тянет к ней.
Он просто не может не появляться)
С фото можно рассказать подробнее.
Здравствуйте.
У него есть достаточно сильные чувства, вижу, что ваши отношения будут развиваться активно в первой половине месяца. Вы ему нужны и он хочет определиться, что дальше, определится и отношения будут развиваться. У отношений есть будущее.
Вы  как то надумали себе, что появляется он с умыслом для   проявления  чувств, любви и   желания семейной жизни.Одно  есть, это   интерес как  к женщине. Интимный  интерес    у него ! Перспектив на  серьёзное  будущее  — минимальные.
Вы о нем часто думаете, поэтому Вам кажется, что  замечаете его чаще, чем обычно.На самом деле, перспектив не видно.Во всяком случае, сейчас для этого нет повода.
Эдем жаждет встречи с вами.
Желание быть рядом с вами… нелицеприятный поступок от него был в недавнем прошлом, когда он  повел себя по отношению к вам неожиданным образом, что заставило испугаться вас и задуматься.сейчас на ближайшую перспективу с ним выходит
конфетно-букетный период отношений!
Он не может ее забыть, периодически возвращается к каким-то воспоминаниям или прошлым моментам, которые вызывают у него приятные эмоции. Благодушно, тепло к ней расположен. Не скажу, что прям любит, но некую особую связь и то, что она ему близка чувствует. Появляется потому что нуждается в ее внимании, но и испытывает некую нерешительность или робость, как будто не хватает у него духу на какие-то более решительные действия. В принципе есть вероятность, что отношения могут выйти за рамки сложившейся ситуации.
Здравствуйте.
Нравитесь — вот он и появляется.Но похоже тут между Вами соперница.вот мужчина и мечется. Есть шанс стать парой.мужчина достаточно обеспечен и умен. В центре женского внимания. Для супруга хороший вариант!
перспектив с ним нет…
Здравствуйте.
Перспективы большие, развитие будет однозначно в паре. в своих чувствах он до конца не разобрался, но суть в том что они есть чувства, а это значит что не сегодня так завтра он в них разберется. Что касается мысленного настроя, его тянет к вам, интерес большой.
Появляется, потому что она у него в голове постоянно, есть интерес, есть влечение, есть даже страсть, но вступать во что то более серьезное он не хочет, а точнее не готов к этому и боится. Ситуацию надо отпустить, он так поплавает по течению и прибьется к вам, перспективы есть и достаточно не плохие!
тяга страсть к вам тяните как магнит -хорошие перспективы развитие
Юлия, добрый день. У Вас очень хорошая энергетика идёт, добрая, светлая. А мужчина этот — энергетический вампир, который эту энергию вытягивает периодически. Не из Вас одной. Несколько женщин находятся в Такой же ситуации, как Вы. Также со стороны этого человека явно прослеживается в Вашу сторону сексуальный подтекст. При возможности, не выходите с ним на контакт, не отвечайте на сообщения, звонки, заблокируйте, и не встречайтесь. Вычкркните его из своей жизни раз и навсегда.
Ни на что серьезное он не настроен, лучше держитесь от него подальше. Охотник за женскими сердцами, разобьет Вам сердце, попользуется и исчезнет. Любви обильный мужчина, не верен никому, живет для себя свободной жизнью без обязательств.
Симпатия у него к ней.
Есть симпатия к вам, перспективы хорошие для отношения, мужчина не совсем уверен что вы ему так же отвечайте взаимно… по этому появляется и исчезает… стоит делать шаги в его сторону.
Добрый день.К девушке искренние чувства.Но есть одно«но», после прошлых отношений опасается начинать новые.
Здравствуйте.
Чувства у Эдема страстные. Он думает о Юлии, хочет быть с ней.
Проблема пока только в том, что он не решается принять решение о совместном будущем.
Однако, обязательно примет такое решение.
Удачи!
Появляется из за внешнего влечения, и желания физического влечения к девушке.
Здравствуйте, Юлия!!!
У вас были какие-то недоразумения, страдания, волнения, ревность, в ближайшее время все должно нормализоваться.Эдем  хочет встретиться с Вами, не забыл о Вас, Вы у него ассоциируетесь с удачей.Он связывает с Вами свою надежду. Вы радуете его. На ближайшее время выбирайте себе путь, исходя из своих желаний. Оставайтесь верной себе. Какой бы путь Вы ни выбрали, Вы встретите того, о ком мечтаете. Главное-отвечать за свой выбор и понимать возможные последствия. Говорите о своих чувствах-не бойтесь.Существующие отношения или станут глубже, или завершатся. Все зависит от Вашего подхода к ним.
Доброе утро!
Юлия!
В прошлом видно, что были неудачи у него, ошибки, он многому учился на своих ошибках.Видна потеря отношений.Он сейчас в кризисе и дисгармонии, хочет опять с вами общения, так как вы для него очень приятны.как солнышко для него-веселая, активная, энергичная.Он так видит.И он уже многое пересмотрел.В будущем хочет отношений уже на более серьезном уровне, но опять боится сделать шаг, поэтому и будет тормозить.И с деньгами есть проблемы, может еще много сил и туда направлять.

@ SOFIA CHERNAYA