Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли подарить подарок мусульманке которая замужем. Для меня она друг детства. Спасибо. - вопрос №3190795

3 ответа

Ответы

Смотря в каких отношених вы с ее супгуром, если существует какое то напряжение лучше не стоит, поздравте искренне на словах.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith
Уважаемый Константин!
Конечно можно!
Человеческие эмоции не зависят от вероисповедания.
Удачи Вам!