Здравствуйте!Мне ставили укол в ягодицу,тот кто ставил по глупости не обработал руки и место укола.Перед набором был обработан флакон с веществом,во флаконе маслянный раствор,шприц - вопрос №3190978

новый.Вопрос, есть-ли риск попадение в организм какой-то инфекции и опасность заражение крови или организма?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Иван, риск заражения и Ваши опасения за него не оправданы! Выбросьте негативные мысли из головы и живите спокойно!
Удачного дня!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.